Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

00:59
Новые программы собственного производства «Клуб 100»
«Красавчики.Video» на телеканале «Zooпарк»

Свершилось! Самая популярная программа на телеканале «Zooпарк» - «Красавчики» получила свое логическое продолжение. С ноября все самое интересное, красивое и смешное из жизни ваших питомцев вы сможете увидеть на телеканале «Zooпарк» в новой программе собственного производства «Красавчики. Video». Программа «Красавчики. Video» состоит из самых интересных и самых смешных видеоматериалов из жизни зрителей и их питомцев. Не пропустите! 


«За кадром» на телеканале «Русский Иллюзион»

Первые выпуски программы «За кадром», рассказывающей обо всем, что осталось не показано и не досказано в тех фильмах, которые показывает телеканал «Русский Иллюзион», готовы. Для тех, кто хочет заглянуть на творческую кухню самых известных фильмов, для тех, кто любит актерские байки, для тех, кто хочет узнать о любимом кино что-то новое – проще говоря, всем киноманам страны посвящается - новая программа производства канала «Русский Иллюзион» - «За кадром».

Ведущий - известный критик, историк кино Александр Шпагин. За плечами у Александра Шпагина киноведческий факультет ВГИКа (мастерская Е. Громова, М. Власова, А. Медведева), работал научным сотрудником НИИКа, редактором журнала "Стас". С 1996 г. - руководитель отдела российского кинопоказа компании REN-TV. Автор программы "Премьера, которой не было". 
Программа будет рассчитана на аудиторию всех возрастов. 

И это еще не все

С начала сентября скорыми темпами идет подготовка ШЕСТИ новых программ собственного производства для телеканалов «Zooпарк» и «Детский». Подробности скоро! 


Группа компаний Content Union представляет «Клуб 100»

«Клуб 100» - это производство и дистрибуция тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Детский» и «Zoопарк» для широкополосных кабельных сетей, а также дистрибуция каналов: «Русский Экстрим», «Мультимания», «Еврокино», «24 Техно», «Теле 9» и «Интер +». Наполнение каналов - это не только самый новый и качественный контент отечественного и импортного производства, но и большое количество программ собственного производства. 

«Клуб 100» - это присутствие каналов в базовых пакетах более чем 500 кабельных операторов на территории всего постсоветского пространства, в том числе, в пакетах операторов, входящих в состав крупнейших Российских системных интеграторов, таких как: ГК «АКАДО» (АКАДО и др.), «АФК Система» (СТРИМ и др.), СЦС «Совинтел» («Билайн»; «Корбина», г.Москва и др.), «Радуга ТВ», «ЭР-Телеком» («Диван ТВ», г.Волгоград и др.), «Мультирегион» («Коминтел» г.Тюмень и др.), «Связинвест» («Волга Телеком» и др.), «Нафта» («НКС-Евроазия», г.Екатеринбург и др.) и др. Каналы представлены как в городах - миллионниках, таких как: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Омск, Ростов-на-Дону и Уфа, так и в самых отдаленных уголках России и СНГ.







Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1090 | Добавил: wufer | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Аудитория WiMAX удвоилась. Число абонентов по миру приблизилось к 4 миллионам...
Телерадиокомпания «Мир Белогорья» переходит на спутниковое вещание...
"Экспресс-АМ1" потерял ориентир...
Цифровое телевидение в каждый дом – главная идея программы развития телевещания России до 2015 года...
Telstra увеличит скорость доступа в своей 3G-сети до 21 Мбит/с...
Реклама



Календарь публикаций
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0