Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

07:45
Назаров назначен вице-президентом "Акадо"
Бывший генеральный директор МГТС Сергей Назаров назначен вице-президентом группы компаний "Акадо".

На новом месте работы Сергей Назаров будет отвечать за координацию работ коммерческих служб операционных компаний, входящих в холдинг "Акадо", разработку стратегических перспектив развития бизнеса группы, а также содействовать выходу "Акадо" на новые рынки, в том числе и региональные.

Виктор Кореш, президент ГК "Акадо", отметил: "Перед командой менеджмента поставлена задача по повышению эффективности бизнеса "Акадо", как в столице, так и в регионах присутствия. Профессиональный и управленческий опыт Сергея Викторовича позволит нам решать сложные маркетинговые задачи, которые отвечали бы высокому уровню проникновения услуг ШПД в столичном регионе, удержанию лидерства на рынке цифрового кабельного телевидения в Москве, а также более активному развитию услуг и сервисов в регионах присутствия".

Как и Виктор Кореш, Сергей Назаров ранее работал в компании "Комстар-ОТС". В 2009 г. он был назначен на должность генерального директора дочерней компании "Комстара" - ОАО "Московская городская телефонная сеть" (МГТС), однако уже в 2010 г. оставил эту должность. При этом до марта 2011 г. Сергей Назаров занимал должность советника президента ОАО "МТС" по фиксированной связи и широкополосному доступу в Интернет (см. статью в журнале "Стандарт" №12(95), декабрь, 2010 г.).

Прошедшие кадровые перестановки в "Комстаре" были напрямую связаны с вливанием компании в МТС. Так, на смену Назарову на пост гендиректора МГТС пришел руководивший до этого различными региональными подразделениями МТС Сергей Иванов. А на место Виктора Кореша, четыре года проработавшего генеральным директором "Комстар-Регионы", в начале марта 2011 г. был назначен Александр Поповский, возглавляющий бизнес-единицу "МТС Россия" (см. новость ComNews от 2 марта 2011 г.). Виктор Кореш был назначен президентом ГК "Акадо" в начале сентября 2011 г. (см. новость ComNews от 12 сентября 2011 г.).



Мирант Киев по материалам: www.comnews.ru/index.c...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1303 | Добавил: vetal | Теги: АКАДО | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0