Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:09
На телеканале «Сити» изменена программная концепция
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 16 февраля переоформила три лицензии (на спутниковое, эфирное в Киеве и эфирное в 10 городах Хмельницкой области) компании «Гравис» (телеканал «Сити») в связи с изменением программной концепции.
«Сити» за счет уменьшения объемов фильмопоказ увеличивает количество информационно-аналитических и публицистических программ (с 1 ч 40 мин до 3 ч в сутки), культурно-художественных (с 1 часа до 2 часов в сутки), научно-просветительских (с 2 ч. 30 мин до 3 ч в сутки). Однако в компании в спутниковой и эфирной киевской лицензиях уменьшились объемы национального продукта с 66% до 58,7%, а в эфирной хмельницкой лицензии - с 72% до 63,3% (там «Сити» имеет не круглосуточное вещание, а 20 ч / сутки).
Заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак напомнила, что этот вопрос уже рассматривался в прошлом году, и от Нацсовета была просьба к Сити сохранить отрезки детского вещания во всех лицензиях.
Детское вещание осталось в программной концепции «Сити» в объеме 35 минут в сутки. Как пояснил генеральный директор Виталий Докаленко, детские программы сосредоточены в сетке в выходные и утром в будни - в это время «Сити» не пересекается с партнерами на частотах в Хмельницкой области.
Также господин Докаленко отметил, что форматная концепция канала изменений не претерпит, а в разработке «Сити» сейчас есть около 20 новых форматов и проектов.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1107 | Добавил: vetal | Теги: Гравис, СИТИ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Johny1