Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:54
На спутник Intelsat 17 (66 ° E) компания Sun TV Network переведет каналы
Индийская компания Sun TV Network намерена перевести свои 20 каналов на новый спутник Intelsat 17 (66 ° E) и использовать дополнительно емкость С-диапазона, чтобы расширить свое DTH вещание.
- Покрытие нескольких континентов спутником Intelsat-17 дает нам надежную и гибкую платформу для распространения и обеспечит доступ всем нашим потенциальным партнерами в регионе, - сказал Sivanesh Kannan, главный директор по технологиям Sun TV Network.
- Спутниковое вещание идеально подходит для поддержки внедрения новых программ в формате высокой четкости, а также обеспечит непрерывность обслуживания на протяжении многих лет, - подчеркнул он.
Intelsat 17 был запущен в ноябре 2010 года и обеспечивает вещание в С и Ku диапазонах в Азии, Европе, Ближнем Востоке, Африке и России.
Sun TV Network в настоящее время обслуживает около 95 миллионов семей в Индии, особенно сильное присутствие в Южной Индии: Тамилнад, Андхра-Прадеш, Карнатака и Керала. Каналы доступны также в 27 странах по всему миру, включая США, Канаду, Австралию, Сингапур, Малайзию, Шри-Ланка, Южную Африку, Новую Зеландию и страны Европы.



Мирант Киев по материалам: satkurier.pl/news/6452...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1059 | Добавил: vetal | Теги: Sun TV Network, Intelsat 17 | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0