Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:53
Компания «PRTV» предполагает запуск спутникового телеканала «177» на спутнике «Eutelsat W7»
Любители спутникового телевидения со стажем наверняка помнят телеканал «Регби-ТВ», который транслировался в открытом виде со спутника «Ямал-201» несколько лет назад.

Как стало известно, компания, которая производила вещание данного телеканала планирует возобновить спутниковое вещание. Но телеканал, который планируют к появлению на популярной орбитальной позиции 36 гр.в.д. будет другой.

Чтобы вы поняли о чём идёт речь, предлагаю вам информацию, которая размещена на официальном сайте компании «PRTV», о ней и идёт речь в нашей заметке:

Наша компания ведет отсчет своей деятельности с 1994 года.
За эти годы сменилось несколько юридических названий, менялись и корректировались направления деятельности, но неизменной чертой нашей команды является постоянное совершенствование профессиональных навыков, творческого и научного потенциала, технического оснащения.
С 1994 года мы выпускали несколько проектов для центрального телевидения Российской Федерации, такие как: «Тележурнал «Здоровье» (телеканалы «РТР», «3 канал»), «Утренний обход» (телеканал «ОРТ»), «Семейный доктор» (Телеканал «31»), «Мамина Азбука» (телеканал «ТНТ», «Православное утро с Патриархом Всея Руси Алексием 2» (Телеканал «РТР»), и т.д.
В активе нашей команды рекламные ролики для центрального телевидения Российской Федерации, документальные, научные и корпаративные фильмы, а также авторское художественное кино.
С 2005 года мы занимаемся производством телеканалов. Нами были осуществлены проекты: Телеканал «Первый телевизионный кинофестиваль «Дебют-ТВ», телеканалы «Регби-ТВ» и «Американский футбол». Впервые в России нами был поднят на спутник «Ямал-201» пакет из 3-х телеканалов в DVB-IP.
С 2010 года наша компания начала свою деятельность на территории Франции. В России осталось наше представительство которое занимается производством кино и видео продукции, а также заключает контракты по новому направлению бизнеса.
Причины по которым мы были вынуждены перенести свой бизнес на территорию Франции всем хорошо известны — это полное отсутствие условий для честного бизнеса в России в связи с тотальной коррупцией.

Компания «PRTV» предполагает запуск спутникового телеканала «177» на спутнике «Eutelsat W7» и предлагает всем желающим посильную помощь в подъёме других телеканалов на данный спутник.
В настоящее время ожидается подписание документов и получение результатов теста спутникового вещания на спутнике. После этого появится дополнительная информация.




Мирант Киев по материалам: tele-satinfo.ru/index....
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 841 | Добавил: vetal | Теги: Eutelsat W7, PRTV | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0