Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:31
Компания Глобал ТВ прекращает свое существование - владельцы
Компания "Глобал ТВ" прекращает свое существование и должна демонтировать все сателитные антенны в Грузии, заявил на пресс-конференции во вторник, 12 июня владелец доли в компании Александр Ронжес.
По его словам, решение о демонтаже антенн было принято Тбилисским городским судом на основе иска грузинских телекомпаний "Рустави 2" и "Имеди".
"Телекомпании "Рустави 2" и "Имеди" обратились в Тбилисский суд с требование прекращения компанией "Глобал ТВ" транслирования их сигнала. Суд удовлетворил это требование, и по его решению нам придется демонтировать все сателитные антенны в Грузии. Таким образом, это станет равным прекращению деятельности компании", - заявил Ронжес.
Компания "Глобал ТВ" в настоящее время является единственным спутниковым телевидением в Грузии, транслирующим "9 канал", созданный грузинским миллиардером Бидзиной Иванишвили.
В конце марта пять каналов - “Имеди”, “Рустави 2”, “Сакартвело”, “Мзе” и “Новый канал” потребовали от руководства “Глобал ТВ” изъять данные каналы из пакета вещания компании. “Глобал ТВ” своевременно выполнило это требование и с 27 марта прервала ретрансляцию вещания этих телеканалов. Затем “Рустави 2” и “ТелеИмеди” подали в Тбилисский городской суд иск с требованием, чтобы “Глобал ТВ” обеспечила недоступность этих каналов своим абонентам. 4 мая 2012 года, Тбилисский городской суд удовлетворил заявление ООО “Рустави 2” об обеспечении иска и запретил ООО “Глобал Контакт Консалтинг” любую ретрансляцию этого канала. Далее, 8 мая, суд удовлетворил аналогичное требование ООО “ТелеИмеди”.



Мирант Киев по материалам: www.newsgeorgia.ru/soc...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 629 | Добавил: vetal | Теги: Глобал ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0