Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

09:27
«Кателко Плюс» переходит на новый стандарт вещания DVB-S2/MPEG4
В настоящее время АО «Казахстанские телекоммуникации» и АО «Казтелерадио» совместно проводят мероприятия по реализации Программы развития цифрового телевещания в Республике Казахстан. Одним из этапов данной программы является модернизация сети спутникового телевидения «Кателко Плюс», с переходом на новый стандарт вещания DVB-S2/MPEG4. Реализация данного проекта обеспечит возможность предоставления пользователям услуг спутникового телевидения как бесплатного пакета (состоящего из казахстанских государственных, коммерческих и региональных каналов), так и дополнительных коммерческих платных каналов, в том числе в HD-формате (с 2011г.).

В связи с вышеизложенным АО «Казахстанские телекоммуникации» уведомляет о том, что в ночь с 10 на 11 декабря 2010г. будут произведены работы по переключению сети «Кателко Плюс» на новый стандарт вещания DVB-S2/MPEG4.

Для дальнейшего получения услуг вам необходимо заменить спутниковый приёмник (ресивер). Замена используемой на сети «Кателко плюс» антенны и её перенастройка не требуется.

Передача оборудования на ответственное хранение абонентам «Кателко Плюс» производится от лица АО «Казтелерадио».

Приёмники передаются на ответственное хранение в количестве, равном количеству активных у Вас приемников в период с 01.06.2010 по 03.12.2010г., т.е. по которым в указанный период вносилась оплата за использование услуг спутникового телевидения «Кателко плюс». При этом заключается новый договор на предоставление услуг с учетом измененных пакетов программ и стоимости услуг.

При замене приемника необходимо иметь при себе удостоверение личности, РНН, сообщить номер договора и электронный номер приемника (указан на задней панели приемника (000-0…….).

Для получения оборудования необходимо связаться с ближайшим пунктом замены приемников.




Мирант Киев по материалам: www.katelco.kz/...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 965 | Добавил: vetal | Теги: Кателко Плюс, DVB-S2/MPEG4 | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0