Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

16:30
Google начал предупреждать об отсутствии надежных результатов по запросу
Google тестирует новую функцию для оповещения пользователей о том, что по искомому запросу нет надежных результатов на данный момент. Об этом сообщает Recode. Оповещение гласит, что результаты меняются слишком быстро и, если это новая тема, может понадобиться время, чтобы в выдаче появились результаты из надежных источников. В комментарии Recode представитель Google рассказал, что тестирование этой функции было начато около недели назад.
Вентиляция - это регулируемый воздухообмен в зданиях и помещениях, создающий состояние воздушной среды, благоприятное для жизни человека. С помощью различных технических средств, входящих в состав системы вентиляции, можно регулировать состав воздуха (соотношение кислорода и углекислого газа), температуру, влажность и другие характеристики. Системы вентиляции и обогрева можно приобрести в интернет магазине на сайте https://olvent.ua/ тут обширный каталог товаров по доступной цене.
В настоящее время компания показывает новое оповещение по небольшому проценту запросов, связанных с развивающимися трендовыми темами. «Когда кто-то выполняет поиск в Google, мы пытаемся показать наиболее релевантную и достоверную информацию. Но мы получаем много того, что является совершенно новым», - объяснил сотрудник поиска Дэнни Салливан. Он также отметил, что в оповещении нет оценок результатов поиска как хороших или плохих. Google лишь информирует, что это быстро меняющаяся ситуация и со временем может появиться больше информации. В настоящее время среди трендовых запросов, по которым показывается это оповещение, значатся «почему Бритни на литии» и «черный треугольник НЛО океан». К работе функции, однако есть вопросы. Например, непонятно, какие источники Google расценивает как надежные по конкретному поисковому запросу, и как много надежных источников нужно для того, чтобы по трендовой теме перестало показываться это оповещение. Ожидается, что в будущем запуск эта функция получит более широкий запуск.



Мирант Киев по материалам: /searchengines.guru/ru...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 362 | Добавил: vetal | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

«Воля» начала подготовку к переходу на стандарт DOCSIS 3.0...
Нацсовет опять не определил провайдеров цифровых мультиплексов...
Украинский NovyDim вернулся на спутник...
Twentieth Century Fox приобрела 22 системы Media Composer Nitris DX от Avid для перевода своего производства на формат HD...
Кризис поможет операторам перейти к сетям следующего поколения...
Реклама



Календарь публикаций
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0