Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

08:54
Демонтаж кабельных сетей «Одессаблэнерго» может начать в середине февраля
ОАО «Одессаоблэнерго» демонтирует сети кабельных операторов, если они не будут приведены в нормальное состояние. Как передаёт корреспондент ТАЙМЕРА, об этом сообщил 17 декабря председатель правления ОАО «Одессаоблэнерго» Александр Ниверчук.
По его словам, такое решение было принято на последнем совещании с вице-губернатором Петром Хлыцовым в облгосадминистрации.
«Было принято решение: три месяца посмотреть, что сделать и как сделать, и к чему мы должны прийти по этому вопросу. Три месяца истекут 12-15 февраля», – сказал Александр Ниверчук.
Он отметил, что одни операторы пытаются сделать всё в законодательном русле, а другие в это время тайком вешают на опоры свои кабельные сети.
«В Черноморке не прошло и двух дней после совещания, как начали опять вешать кабельные сети. Был большой разбор, выехала комиссия, и мы доказали, что сеть, которая была демонтирована, была повешена за день до этого», – рассказал председатель правления облэнерго.

Он показал журналистам фотографии наиболее ярких случаев присоединения кабельных сетей к опорам «Одессаоблэнерго».
Александр Ниверчук пообещал, что на Новый год и после праздников кабельные сети и Интернет будут работать нормально.
Напомним, Союз операторов телекоммуникации Одессы и Одесской области обратился в ноябре с открытым письмом к губернатору региона Эдуарду Матвийчуку и народным депутатам Сергею Кивалову и Давиду Жвании с просьбой вмешаться в конфликтную ситуацию, сложившуюся между ними и «Одессаоблэнерго». Операторы подчёркивают, что противостояние может в ближайшее время привести к отключению одесситов и жителей области от кабельного телевидения и Интернета.



Мирант Киев по материалам: timer.od.ua/news/v_ser...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 609 | Добавил: vetal | Теги: Одессаблэнерго, кабельные сети, демонтаж | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0