|
|
« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 750 751 »
Накануне праздника, начиная с 4 мая, канал покажет ретро-фильмы.
9 мая канал «112 Украина» проведет «Праздничный марафон в честь 75-летия Великой Победы». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
В рамках праздничного марафона прозвучат песни военных лет из классических фильмов на военную тематик
...
Читать дальше »
|
После смены власти и бегства из Молдовы экс-лидера Демпартии Владимира Плахотнюка, которому принадлежал крупнейший в стране медиахолдинг, молдавский рынок СМИ изрядно перекроили. Медиаимперия Плахотнюка заметно ослабла, при этом пропрезидентская Партия социалистов существенно нарастила и усилила сво
...
Читать дальше »
|
В этот день проведут марафон, покажут фильмы о войне и большой праздничный концерт.
К 9 мая телеканал «Интер» подготовил спецпроекты, посвященные 75-летию победы. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
«Наш эфир 9 мая однозначно даст зрителям ощущение великого, светлого, масштабного праздника,
...
Читать дальше »
|
Рост "коронавирусного контента" затронул все средства видеодистрибуции, включая Facebook и YouTube, на которых в марте отмечался всплеск просмотров видео, связанных с эпидемией, пишет Digiday. Но интерес к теме коронавируса начал снижаться, и производители контента переходят к традиционным темам.
V
...
Читать дальше »
|
Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) направила Председателю Комитета Государственной Думы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Александру Хинштейну письмо с предложениями по поддержке региональных телеканалов в связи с ситуацией вокруг коронавируса, сообщает
...
Читать дальше »
|
Количество абонентов платного телевидения Молдавии к концу 2019 года достигло 335,4 тыс. подключений. Годом ранее этот показатель равнялся 329,7 тыс.
Уровень проникновения платных телевизионных услуг в стране вырос с 36,2 до 37,5%. Больше всего абонентов у оператора TV Box — за год их количество вы
...
Читать дальше »
|
Представители десяти медиа-структур Азербайджана под эгидой Нацсовета по телерадиовещанию договорились о совместной работе над концепцией серьезных реформ в отрасли.
Национальные телеканалы подписали соглашение о взаимопонимании для совместных действий по развитию телевизионной индустрии, сообщили
...
Читать дальше »
|
И.о. министра культуры Светлана Фоменко подчеркнула, что таким образом проблема с финансированием Общественного вещателя решена.
Кабмин принял постановление, которое вносит изменения в порядок использования государственных средств, предусмотренных на финансирование Национальной общественной телерад
...
Читать дальше »
|
|
|
|