|
|
Фанатам новостных каналов 20 июня будет не до шуток – им всерьез придется выбирать, где смотреть спецпроект, посвященный месяцу пребывания Владимира Зеленского на посту президента Украины. Все дело в том, что сразу три канала Тараса Козака – «112 Украина», NewsOne и ZIK – устроят по этому поводу тел
...
Читать дальше »
|
Представляя новое руководство телеканала ZIK (сменившееся после покупки вещателя депутатом Оппоблока Тарасом Козаком), гепродюсер новосозданного холдинга «Новости» (в который ZIK вошел вместе с другими активами Козака - каналами «112 Украина» и NewsOne) Алексей Семенов попытался объяснить коллективу
...
Читать дальше »
|
Глава ивановской медиагруппы «Барс» Сергей Кустов, в который входит одноименный телеканал, написал открытое письмо, в котором рассказал о возбужденном в августе 2016 года в отношении него уголовном деле. В обращении он просит следствие прекратит дело или передать материалы в суд.
В письме, опублико
...
Читать дальше »
|
Новым генеральным директором телеканала "Саратов 24" стал Илья Леонтьев, ранее занимавший должность главного редактора этого же канала, сообщает портал "Версия Саратов".
"Это большая ответственность и очень интересное направление. Надеюсь, что нам удастся сохранить все то, что было наработано к это
...
Читать дальше »
|
Казахстанский «Седьмой канал» перешел на вещание в формате 16:9, сменил логотип и внутриканальное оформление. Об изменениях было объявлено в канун 10-летия телеканала.
Генеральный директор ТОО «Телекомпания “ЭРА”» (владелец телеканала) Алия Бабаева отметила, что в новую декаду своей истории «Седьмой
...
Читать дальше »
|
Совет Федерации рекомендовал Правительству РФ рассмотреть до конца 2019 года вопрос об определении субъектов, которые будут создавать за счет региональных бюджетов свои мультиплексы, в рамках которых региональные телеканалы круглосуточно будут транслировать оригинальный контент.
Об этом говорится в
...
Читать дальше »
|
Ассоциация операторов кабельного телевидения Ленинградской области «Областные телевизионные сети» подписала соглашение о взаимодействии с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко в рамках Петербургского международного экономического форума.
Соглашение позволит операторам и представи
...
Читать дальше »
|
Количество абонентов платного ТВ в России сократится с 42 млн в 2018 году до 39 млн – в 2024-м, следует из прогноза компании Digital TV Research.
В отчете отмечается, что в течение ближайших пяти лет количество подписчиков платного телевидения в мире составит 1,096 млрд абонентов, пишет TVBEurope с
...
Читать дальше »
|
|
|
|