Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:25
Бразильское ТВ притормозило
По данным бразильского национального телекоммуникационного агентства ANATEL, несмотря на то, что по итогам сентября 2012 года в годовом выражении местный телевизионный рынок вырос на 29,5% или 3,5 млн новых пользователей, по сравнению с августом 2012 года его рост составил только 1,84%.

В целом на конец сентября 2012 года количество пользователей платных ТВ сервисов составило 15,4 млн подписчиков, из которых 59,45% пришлось на спутниковых операторов. С августа по сентябрь 2012 года совокупный прирост абонентской базы среди спутниковых игроков составил 2,6% или 231,6 тыс. новых пользователей.

На кабельные платформы на конец сентября текущего года пришлось соответственно 39,46% рынка, но здесь месячный рост числа пользователей составил только 0,9% или 53,2 тыс. за сопоставимый период времени.

Крупнейшими игроками платного ТВ по числу пользователей в Бразилии являются Net (34%), Sky (почти 31%), Clarco (19%). На Telefonica и Oi пришлось почти по 4% пользователей на каждую.



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 621 | Добавил: vetal | Теги: Sky, Clarco, Бразильское ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0