Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

10:38
Anonymous атаковали еще один сайт и разместили в интернете исходники Norton Antivirus
Второй раз за эту неделю хакеры, связанные с группировкой Anonymous атаковали сайт, связанный с арестами некоторых их членов. Последней жертвой Anonymous стала компания New York Ironworks, поставляющая различное оборудование для полиции Нью-Йорка.

Сегодня на основном сайте New York Ironworks появилось сообщение от группы AntiSec, являющейся крылом Anonymous, в котором говорилось, кем и за что был проведен дефейс ресурса. На прошлой неделе полиция Нью-Йорка арестовала одного из членов группы AntiSec, также входившего в группу LulzSec.

В сообщении на сайте компании хакеры выражали поддержку своим арестованным товарищам, а также разместили ряд гневных посланий в адрес хакера Sabu, который, как выяснилось, с июля прошлого года сотрудничал с ФБР США. "Мы будем бороться с любым человеком, организацией, корпорацией или правительством, препятствующим нашему движению. Хотя некоторые из наших методов могут показаться несправедливыми, мы считаем, что принятые меры были необходимы", говорится в сообщении хакеров.

Также на взломанном сайте Anonymous разместили часть клиентских данных New York Ironworks и некоторую служебную информацию, говорящую о том, что хакерам удалось получить полный доступ к серверу компании, обслуживающему сайт.

Напомним, что в среду на этой неделе хакеры атаковали ресурс антивирусной компании Panda Security в отместку за то, что Panda помогала полиции в аресте членов группы.

Сегодня же члены группы AntiSec опубликовали исходные коды для антивирусного программного обеспечения Norton Antivirus от 2006 года. 1,07-гигабайтный архив с данными был размещен на Pastebin.com в четверг вечером. Ранее хакеры уже публиковали исходные коды программного обеспечения Symantec pcAnywhere.



Мирант Киев по материалам: www.cybersecurity.ru/c...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 741 | Добавил: vetal | Теги: Norton AntiVirus, Anonymous | Рейтинг: 2.0/1




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0