Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

22:30
Американский стриминговый сервис Locast приостановил работу
Американский сервис потокового вещания и телевидения Locast заявил, что приостанавливает свою деятельность после того, как суд Нью-Йорка 31 августа удовлетворил иск крупнейших американских телеканалов ABC, CBS, NBC и Fox, требовавших закрыть сервис из-за того, что он нарушает их авторские права и угрожает бизнесу. Об этом сообщает Next TV. "Как некоммерческая организация Locast с самого начала создавалась для работы в строгом соответствии с буквой закона, но в ответ на недавнее решение суда, которое мы уважаем, но с которым мы не согласны, мы немедленно приостанавливаем свою деятельность", — сообщается в заявлении Locast. Компания утверждала, что она действовала как "усилитель для местных сигналов", что не противоречит законодательству США об авторском праве, которое позволяет третьи лица осуществлять такую деятельность.
Здесь каждый активный человек найдет добавку, соответствующую его потребностям и целям. Белки, гейнеры, креатин, протеиновые батончики, жиросжигатели, BCAA - это все, и не только в этом разделе.
На страницах интернет-магазина https://monsterlab.com.ua MonsterLab, который занимается продажей спортивного питания в Украине. Купить спорт питание в Украине Огромный ассортимент ✅ Оплата на карту или при получении 
 
Подобная услуга очень популярна в некоторых регионах страны, где постоянно возникают проблемы с приемом сигнала с помощью антенны. CBS, ABC, NBC и Fox, в свою очередь, считают, что Locast действовала от имени Dish Network Corporation и телекоммуникационного конгломерата AT&T, которым принадлежит крупнейшая в США компания прямого телевещания DirecTV, и уклонялась от платы за ретрансляцию контента. Также стало известно, что Antennas Direct предоставит 1000 антенн и скидки на подключение пользователям Locast, пострадавшим от закрытия сервиса. Компания Locast была основана в 2018 году некоммерческой организацией Sports Fans Coalition NY, "посвященной бесплатному или платному предоставлению сигналов местного вещания для зрителей в Нью-Йорке и других избранных городах в ответ на высокую стоимость просмотра телевизора или недоступность бесплатных сигналов эфирного вещания". Первым рынком сервиса был Нью-Йорк, но он быстро распространился на другие города США, в конечном итоге охватив 55% всего населения страны. На момент последнего раскрытия информации Locast сообщил, на сервис подписано 2,8 млн пользователей.



Мирант Киев по материалам: /www.cableman.ru/conte...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 316 | Добавил: vetal | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

НОВЫЙ ОБЛИК КАНАЛА DISCOVERY TRAVEL&LIVING...
В Южной Африке будет 3 национальных DТТ-мультиплекса...
Тайваньский оператор Chunghwa усилил свой IPTV-сервис с помощью решения от Harmonic...
Ущерб от аварии американского спутника составил 50 миллионов долларов...
J-son & Partners: объем продаж STB по итогам 2008 года составил порядка 2,3 млн. устройств...
Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0