Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

16:46
В Украине теперь доступно 5 каналов Discovery
Discovery Networks в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA), подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications сообщает о выходе на украинский рынок трех новых каналов. Украинским операторам теперь доступны ID – Investigation Discovery, Discovery Channel HD и Animal Planet HD.

«Теперь украинские операторы получат доступ к одновременной трансляции не только двух наших ключевых каналов в формате HD, но также к новому каналу ID Investigation Discovery», – говорит Калеб Вайнштайн, исполняющий обязанности Генерального Менеджера Discovery Networks EMEA на развивающихся рынках.
По данным собственного исследования Discovery Networks EMEA, 48% взрослых зрителей в Европе любят смотреть программы о расследованиях и преступлениях, имевших место в действительности.

Помимо программ, созданных специально для Discovery HD, канал представляет самые популярные шоу из портфолио Discovery. Discovery HD в первую очередь ориентирован на мужчин возрасте от 25 до 54 лет – владельцев телевизоров с высокой четкостью воспроизведения.

На сегодняшний день в Украине представлены 5 каналов Discovery: флагман линейки - Discovery Channel, а также Animal Planet, Discovery Science, Discovery World и Discovery Travel & Living.


Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы, включая HowStuffWorks.com. В 103 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 14 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 199 млн. подписчиков.



Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1537 | Добавил: wufer | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Astra 2C законччил миссию на 28,2 E. и переходит на 31,5 E...
НТВ уступил "Домашнему" по темпам роста выручки...
Комедийный сериал «Универ» канала ТНТ бьет рекорды популярности...
100 Мбит/с на расстоянии до 70 км от UNTC...
Более 80% потребителей хотели бы иметь общедоступные сети Wi-Fi...
Реклама



Календарь публикаций
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Мирик159