Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:05
Цифровые технологии в мультисервисных сетях
14 мая в рамках Дней кабельного ТВ состоится Международная практическая конференция «Цифровые технологии трансляции контента в мультисервисных сетях».

14 мая в Гаспре, продолжая серию конференций программы «Говорит и показывает Украина», при поддержке ассоциации «Укртелесеть» состоится Международная практическая конференция «Цифровые технологии трансляции контента в мультисервисных сетях». Организатором конференции выступает компания «ТЕХЭКСПО», организатор EEBC Telecom&Broadcasting, генеральный спонсор конференции компания SES-ASTRA.

В программе конференции планируется обсуждение вопросов инвестирования в широкополосные сети, на которой докладчики предложат операторам наиболее оптимальные решения по созданию широкополосных сетей и запуску новых сервисов; вопросы внедрения услуг нового поколения (таких как ТВЧ) и открытие новых источников дохода.

Завершит конференцию дискуссия на тему «Цифровое ТВ на всей территории Украины к 2015 году – внедрить нельзя отложить». Где поставить запятую? Какова роль операторов кабельных сетей в процессе «цифровизации всей страны» - взгляд кабельного оператора на внедрение цифрового телевидения.

Напомним, что в марте состоялось первое мероприятие программы «Говорит и показывает Украина» 2009 года - Международная практическая конференция «Цифровые технологии трансляции телеконтента на пути к 2012. Украина и Польша: итоги, планы, реалии».

За дополнительной информацией по вопросам участия в конференциях обращайтесь к Ольге Авериной +38 044 501 02 09, oaverina@eebc.com.ua

Ознакомиться с обновляемой программой конференции, а также зарегистрироваться на посещение Вы можете здесь http://www.eebc.net.ua/rus/conferences/may/.
 



Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1571 | Добавил: sputnik-tv | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Черновецкий не будет брать мзду за кондиционеры и спутниковые антенны?...
"Триколор ТВ"....
E-Vision на Среднем Востоке осуществляет запуск первого в регионе значительного HDTV-сервиса...
Астра 1М уже на 19.2 E...
Новая акция от Cyfrowy Polsat...
Реклама



Календарь публикаций
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0