Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

16:37
МТС вводит новую услугу для "безлимитных" контрактников
Оператор мобильной связи МТС-Украина запускает услугу «Безлимитный International» для абонентов безлимитных тарифных планов МТС. В рамках данной услуги абоненты компании могут заказывать пакет минут для звонков по различным международным направлениям.

С 5 апреля по 31 августа 2009 г. новые и существующие контрактные абоненты безлимитных тарифных планов МТС могут воспользоваться услугой «Безлимитный International». На выбор абонента предлагается четыре пакета для звонков по различным международным направлениям: «СНГ», «Европа», «Другие страны», «Все страны».

Ежемесячная абонентская плата составит 50 и 100 гривен. В первом случае можно будет заказать 50 минут на звонки по направлению «СНГ», 30 минут на звонки по направлениям «Европа» и «Другие страны». При выборе пакета за 100 гривен абонент получает 100 минут для звонков по направлению «Все страны». Абоненту также будет предоставлено 60 минут для совершения звонков в страны СНГ, 20 минут – в страны Европы и 20 минут – по направлению «Другие страны».

В рамках новой услуги предлагается единый сниженный тариф на международные звонки; минимальная стоимость минуты составляет: в направлении «СНГ» – 1 грн., «Европа» – 1,67 грн., «Другие страны» – 1,67 грн., «Все страны» – 1 грн. Плата за соединение отсутствует, при использовании пакетных минут применяется посекундная тарификация.

При активации услуги пакетные минуты в ней предоставляются пропорционально количеству оставшихся дней в месяце. Так, если абонент активировал услугу «Безлимитный International», заказав пакет «СНГ» 15-го апреля, то ему будет предоставлено 25 минут.

Для использования пакетных минут в рамках услуги «Безлимитный International» и совершения звонков на зарубежные направления абонент должен набирать номер телефона в следующем формате: код 000 . Если абонент будет набирать номер без нулей вначале - пакетные минуты использоваться не будут.

Чтобы проверить действие услуги и количество начисленных минут, необходимо набрать комбинацию *110*20#. Неиспользованные минуты в рамках услуги не переносятся на следующий месяц. Стоимость активации услуги и последующей смены направления звонков – 15 грн. с НДС без ПФ.



Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 2739 | Добавил: sputnik-tv | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Цифровое телевидение в России будет внедряться с приграничных территорий...
Украине необходимо создать национальную спутниковую систему связи....
В Испании запущен первый сервис по оказанию социальных услуг на базе DTT...
Число активных зарегистрированных карт Skylink превысило 600 тыс....
Конец дублирования AXN Crime, AXN Sci-Fi i Discovery Historia...
Реклама



Календарь публикаций
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0