Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:09
Расширение территории распространения телеканала English Club TV


Как сообщалось ранее, 29 декабря 2008 года между компаниями «Английский клуб ТВ» (Украина) и «Общественная организация «OŠ» (Латвия) было подписано агентское соглашение, предметом которого является распространение телевизионного канала English Club TV на территории Латвии. После первых трех месяцев сотрудничества, анализа рынка и переговоров, стороны пришли к согласию расширить территорию сотрудничества. 


Теперь компания «Общественная организация «OŠ» является эксклюзивным дистрибьютором телеканала English Club TV на территории стран Латвии, Литвы и Эстонии. Соглашение рассчитано на год с правом пролонгации и вступает в действие с 01 апреля 2009 года.
Директор ООО «Английский клуб ТВ» Андрей Семченко заявил: «Наш партнер, компания «OŠ», получив положительные отзывы со стороны кабельных операторов, вышла к нам с конкретным предложением, взять на себя функции нашего представителя на территории стран Балтии. Мы с радостью согласились. Уверен, что расширение сотрудничества принесет свои плоды. Телеканал расширяет свою территорию покрытия, и легализовывает, тем самым, свое присутствие на территории Литвы и Эстонии, что дает возможность привлечь дополнительных телезрителей. Наш партнер, в свою очередь, добавил в свой пакет каналов качественный и уже полюбившийся продукт, в виде образовательно-развлекательного канала English Club TV, который, несомненно, повысит рейтинги пакета каналов компании «OŠ»на территории распространения.» 

Телевизионный канал English Club TV начал тестовое вещание 01 сентября 2008 года. С 15 октября 2008 года телеканал вещает в полном формате со спутника Siruis 4. Европейская часть стран СНГ уже смогли оценить преимущества изучения английского языка с помощью телевизионной картинки посредством просмотра телеканала English Club TV. 

«Еще раз хотелось бы подчеркнуть уникальный метод изучения английского языка, который предоставляет телезрителям телеканал English Club TV, - заявляет Светлана Зайцева, исполнительный директор компании «OŠ». Расширение нашего сотрудничества связано с социальной миссией, которую выполняет наша компания. Канал направлен на аудиторию, которая учится, расширяет свой кругозор и тянется к новым знаниям и навыкам. В современной жизни наличие знаний иностранного языка является необходимым явлением, а особенно, когда от знаний и владения языков, зачастую зависит благосостояние наших телезрителей. Возможностей для 
изучения также огромное количество. Но, надеюсь, что самый простой и регулярный способ получения информации, даст возможность людям стать прекраснее, увидеть новые горизонты, и изменить мир к лучшему… Вместе с телеканалом English Club TV.»

English Club TV - это замечательная возможность совершенствовать английский язык с помощью телевидения. Программы English Club TV предназначены для зрителей и слушателей, изучающих английский язык и имеющих различный уровень владения английским языком. В разработке и реализации проекта наряду со специалистами масс-медиа принимают участие методисты-преподаватели, лингвисты, переводчики. Все права защищены. Технология изучения языка запатентована.




Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1837 | Добавил: sputnik-tv | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Госкомиссия по радиочастотам 19 марта утвердит частотно-территориальный план для цифрового ТВ и обсудит конверсию радиочастот...
"Акадо" может прекратить распространение некоторых каналов Discovery...
Оператор Cox Communications построил свою сеть на оборудовании Huawei...
"Радуга ТВ" подключилась к абонентам...
ПЕРВАЯ ТРАНСМИССИЯ СО СПУТНИКА Atlantic Bird 4A...
Реклама



Календарь публикаций
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0