Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

22:30
НТВ-ПЛЮС запускает новое приложение для мобильных устройств «Фут/бол-Плюс».
Телекомпания НТВ-ПЛЮС запускает новое приложение для устройств под управлением iOS – «Фут/бол-Плюс». С его помощью пользователи смогут наблюдать за ходом футбольных матчей в прямом эфире и записи, а также смотреть лучшие моменты встреч.

Приложение «Фут/бол-Плюс» позволяет смотреть трансляции российских и европейских футбольных турниров, таких как СОГАЗ Чемпионат России по футболу, Лига чемпионов и Лига Европы УЕФА, немецкая Бундеслига, испанская Примера, итальянская Серия А. Приложение содержит календарь игр и результаты сыгранных матчей.

Трансляции ведутся в высоком качестве, со скоростью потока видео 2.5 мегабит в секунду. Программа адаптируется под существующее соединение, что позволяет автоматически подбирать качество изображения для устройства.

В сентябре приложение «Фут/бол-Плюс» будет дополнено новыми возможностями. Пользователи смогут смотреть футбольные аналитические программы («90 минут Плюс», «Свисток», «Разогрев», «По горячим следам», «Лига Чемпионов Онлайн», «Обзор матчей Лиги Чемпионов» и др.), получать последние новости из мира спорта и статистику футбольных чемпионатов.

Приложение «Фут/бол-Плюс» доступно в «App Store» (https://itunes.apple.com/ru/app/futb...661579560?mt=8). Пользователям услуги предлагается несколько вариантов подписки: просмотр матчей в течение всего сезона, определенного временного периода или отдельные игры.



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 866 | Добавил: vetal | Теги: НТВ-ПЛЮС | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
alexbordug