Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Как лучше отметить небольшой семейный праздник?


КешаДата: Вчера, 23:45 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Ребят, помогите разобраться! Хотим с семьёй устроить небольшой праздник — просто посиделки, повод даже не особый, но хочется, чтобы было по-домашнему и душевно. Вот думаю, что лучше приготовить, как обустроить пространство, может какие-то прикольные идеи для атмосферы? Хотелось бы, чтобы всем было комфортно и чтобы не пришлось слишком заморачиваться с кучей блюд. Какие у вас есть варианты для таких семейных вечеров? И что вы обычно берёте из напитков?

 


МираДата: Вчера, 23:46 | Сообщение # 2
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Обычно я стараюсь сделать что-то простое, но вкусное — например, нарезку с разными сырами, оливками, свежими овощами и немного горячего — типа запечённого куриного филе с травами. Главное, чтобы было легко готовить и чтобы все могли просто брать и есть, не стоять у плиты весь вечер. По напиткам часто беру вино, но можно и компот или что-то безалкогольное, чтобы все чувствовали себя комфортно. И обязательно музыку включаю тихую, чтобы не мешала разговорам.

 


vladДата: Вчера, 23:47 | Сообщение # 3
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(


А скажи, а как ты обычно выбираешь музыку? У меня жена любит что-то спокойное, а я иногда предпочитаю что-то погромче, чтоб настроение поднять. И еще интересно — как ты создаёшь такую атмосферу, чтобы никто не чувствовал себя скучно? Просто переживаю, что гости могут затихнуть или начнут смотреть в телефоны. Как ты с этим борешься?

 


Miledi23Дата: Вчера, 23:49 | Сообщение # 4
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


В таких домашних посиделках главное — душевность, а не пафос. Я всегда советую не заморачиваться с меню: что-то лёгкое, что любят все, пусть это будут домашние салаты, горячее и простые закуски. По напиткам у меня часто на столе есть и вино, и шампанское, но иногда лучше просто классическая водка https://maudau.com.ua/ru/category/horilka — без неё на русском застолье не обходится, и настроение сразу поднимается, разговоры становятся веселее и искреннее. Чтобы музыка не мешала, делаю плейлист заранее, с мелодиями, которые нравятся и молодым, и взрослым — спокойные баллады и любимые хиты, всё миксую. Еще можно придумать простые игры или тосты, чтобы вовлечь всех — это всегда сближает и добавляет тепла. Главное, чтобы атмосфера была непринуждённой, и тогда праздник запомнится надолго.



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Пошиття брендованих шоперів
  • Автоматизация бизнеса
  • Основи гри: знайомство з основними правилами ...
  • Как лучше отметить небольшой семейный праздни...
  • Передчасне видалення молочних зубів
  • Сковорода для блинов
  • Табак для самокруток
  • Навчання дистанційно
  • Купить все для рыбалки.
  • Только положительный опыт с Dezmed
  • Системы охранных сигнализаций...
  • Авто в лизинг Киев: Надежный Партнер AVIS Lea...
  • Оперативное пополнение счета Skype с помощью ...
  • Как активировать карту оплаты/пин код?...
  • Обзор цифрового спутникового ресивера «Humax ...
  • Интернет-магазин украшений...
  • Как изгибать трубы с помощью прокатных ролико...
  • 5 тонкостей продвижения с помощью поддоменов...
  • Samsung предлагает скины Galaxy Watch Active ...
  • Как поставить нормальную украинскую раскладку...
  • Почему персидские музыкальные каналы приостан...
  • «У Eutelsat нет финансовых проблем»...
  • Некоторые немецкие программы FTA изменят пара...
  • iKO Media Group расширяет сотрудничество с In...
  • Бесплатный канал Atrina TV с 7°E...
  • Во Франции создается новый телеканал Novo19...
  • 28.2°E: Пакет с FTA и TNT Sports в DVB-S2...
  • Еще одна европейская страна запустит DVB-T2...
  • Skylink начал распространение Sport 1 HD CZ...
  • 42E: TGRT с собственным мультиплексом...
  • vetal
  • simon65
  • maxxxis
  • Posol
  • wufer
  • bono
  • vovan_kam
  • Annika
  • Stervo4ka
  • Vanno