Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Флейм » Подарок другу
Подарок другу


HotRakДата: 30-11-2022, 03:07 | Сообщение # 11
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Я очень редко пью горячее молоко. наверное, только когда болею и у меня сильный сухой кашель. Но пенку на кофе просто обожаю. Не знаю, почему она мне идет, а обычное молоко пить не могу. Даже решил купить себе вспениватель молока https://wo.ua/vspenivatel-moloka-cecotec-power-moka-spume-5000.html . Просто зашел как-то в Шоурум Шо (0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00) и увидел, что они в хорошей скидке. не смог отказать в таком удовольствии. Зато теперь утром кофе у меня всегда с пенкой.

 


GriniiДата: 26-02-2023, 12:41 | Сообщение # 12
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


ругу можно заказать именной чехол на мобильный телефон. Посмотрите здесь разные креативные оригинальные варианты (2500 авторских дизайнов). Ну как? Какой чехол вам понравился больше всего?
Что думаете по поводу такого подарка?

Добавлено (26-02-2023, 12:54)
---------------------------------------------
Другу можно заказать именной чехол на мобильный телефон. Посмотрите здесь https://bit.ly/3IAvt7a разные креативные оригинальные варианты (2500 авторских дизайнов). Ну как? Какой чехол вам понравился больше всего?
Что думаете по поводу такого подарка?

 


RustiaДата: 03-07-2023, 16:42 | Сообщение # 13
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


А я нещодавно подарував свому другу одноствольну рушницю. Друг завжди проявляв цікавість до зброї, і коли у нього був день народження, то вибір подарунка був однозначним. В цьому питанні мені дуже допомогли менеджери магазину кажан https://kajan.com.ua/ua/catalog/odnostvolnoe/ , вони підказали яку зброю купити та на які саме характеристики звернути увагу.

 


mishaPeДата: 19-07-2023, 19:14 | Сообщение # 14
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Привіт! Подаруй другу шанс на великий виграш! напевно чув про такого букмекера як ПАРІМАТЧ?. Скидаю посилання на всяк випадок https://iivt.org.ua/ Так, думаю що кожен українець знає це відоме ім'я на Українському просторі! Букмекер працює і далі! Чому вирішив сказати саме про азартні ігри? Нещодавно виграв крупну сумму грошей, тепер раджу і твому другу у такий нелегкий час це ну дуже потрібно щоб були якісь кошти на кармані. Грайте помірковано, нехай фартить)

 


amaksimovaДата: 20-07-2023, 10:16 | Сообщение # 15
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Я вот подруге подарила комплект постельного – шикарный подарок для человека который живёт сам. Нашла она ​https://kazkoviyson.com.ua/postilna-bilizna/biaz-gold-liuks/ Постельный комплект люксового качества – цена очень классная, у них вообще есть классные предложения по цене в зависимости от объема заказа. По как по мне очень классный подарок так что рекомендую.

 
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Флейм » Подарок другу
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • выбор с лицензией
  • Животные в доме
  • Акумулятор
  • Все для фермера
  • Підбір автомобіля з Європи
  • Товари для куріння
  • Вода
  • Сколько можно носить цветные контактные линзы...
  • Автошкола
  • Товары для праздника
  • Виды IP телефонии...
  • Для чего нужны беспроводные сети?...
  • На сколько, гипсокартон, универсальный матери...
  • Активное ТВ. Возьми телевидение в свои руки!...
  • Satellite Antenna Alignment- Расчет угла пово...
  • Обзор спутникового ресивера Lumax- DV748...
  • Виды ролетов на окна, советы при покупке штор...
  • Обзор OMICOM SS 4 DVB-S2 PCI...
  • НТВ+...
  • Комплект спутниковый Триколор...
  • CANAL+ запустит новые программы в Польше...
  • JOJ 24 в предложении платформы Antik Sat...
  • Будет ли DigitAlb поглощать пакет AlbanicaSat...
  • Изменения для подписчиков Canal+ во Франции...
  • 2 канала с 13°E...
  • SPI International покидает Турцию...
  • Спутники O3b mPOWER в коммерческой эксплуатац...
  • Доступ к «Киевстар ТВ» будет в Харькове и обл...
  • Super RTL сменил Nickelodeon...
  • FX 3 HD вернулся в исходное положение...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • bono
  • moder
  • sadihoc
  • sputnik-tv