Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


Архив - только для чтения
Модератор форума: vetal, moder  
Новости Платформа HD (только новости)


vetalДата: 12-04-2011, 13:19 | Сообщение # 16
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Уважаемые абоненты!

В настоящее время, по независящим от нас причинам, могут возникать сбои в вещании телеканала 24 Техно, входящего в пакет Платформа DV. Технические специалисты компании - правообладателя телеканала ведут работы по устранению возможных проблем.
Приносим извинения за временные неудобства.

 


ЗверобойДата: 27-04-2011, 16:42 | Сообщение # 17
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Всезнайка

Сообщений: 126
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: :-(


Новости от "Platforma HD"

29 апреля 2011 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на каналах «Кинопоказ HD - 1», «Кинопоказ HD - 2», «Телепутешествия HD», High Life, «Женский мир» будут проводиться профилактические работы.


Жить стало лучше, жить стало веселее
 


vetalДата: 20-06-2011, 16:42 | Сообщение # 18
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Вещание каналов ПлатформаHD

В настоящее время, в связи с плохими погодными условиями в Дубне на каналах Платформа HD возможны перерывы в вещании.Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!


 


vetalДата: 21-06-2011, 18:43 | Сообщение # 19
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Только с 20 июня по 31 июля 2011г. при покупке телевизора SAMSUNG* в торговой сети Поиск – спутниковое телевидение высокой четкости Платформа HD в подарок + 3 мес. просмотра пакетов HD и DV

*Модельный ряд телевизоров, участвующих в акции, уточняйте у продавцов в магазине
Условия акции:
1.Приобретая телевизор SAMSUNG в торговой сети Поиск Вы получаете Абонентский комплект Платформа HD.
2.Далее Вам необходимо оставить заявку на подключение в call-центре Платформа HD по тел. 8-800-500-20-30 Звонки из всех регионов РФ бесплатные.
3.С Вами свяжется авторизованный установщик и согласует дату и время установки.
4.В согласованный срок установщик привезет необходимое оборудование (ресивер, спутниковую антенну необходимого размера, кабель, конвертор), осуществит настройку антенны и подключение телевизора к спутниковому ресиверу.
Сертификат предоставит Вам право на установку по льготной цене. Список город, участвующих в акции, и стоимость льготной установки указаны в Сертификате.


 


vetalДата: 04-07-2011, 20:04 | Сообщение # 20
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


С 4 июля 2011 года упрощается система активации смарт-карт 45 серии.

Смарт-карта 45 серии – это последняя на данный момент версия смарт-карт, 3-я и 4-ая цифры в серийном номере (DRE ID) которой соответственно «4» и «5».

Для активации стартовой подписки для данной смарт-карты необходимо при регистрации абонента в системе регистрации указать Секретный код карты (далее – SID-код), который дополнительно указан на титульной стороне смарт-карты.

SID-код представляет собой уникальный код для подтверждения регистрации конкретной смарт-карты и активации привязанной к ней подписки.

Активация смарт-карты на приемнике происходит в течение 1 часа после активации в системе регистрации.

Поэтому сразу после получения информационного сообщения об успешной регистрации абонента оставьте смарт-карту во включенном приемном устройстве на одном из HD-каналов. После открытия HD каналов переключите приемное устройство на один из DV-каналов и подождите открытия еще пару минут.

Внимание! Для активации подписки на другой смарт-карте и/или активации с целью переподключения абонента данный SID-код не действителен.

Стартовая подписка активируется только в том случае, если она привязана к данной смарт-карте. Если при регистрации смарт-карты не произошло начисление стартовой подписки, пожалуйста, обратитесь к своему дилеру либо в колл-центр по телефону: 8-800-500-20-30.


 
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Термобілизна
  • Рекуператор Climtec РД-125 Стандарт
  • Табак для кальяна
  • Табак для кальяна
  • Слоты и обзор
  • Вейп-шоп
  • Купити вейп
  • Пудра
  • Курсы
  • Критерії вибору платформи
  • Достоинства услуг бюро переводов...
  • Велосипед как электротранспорт в деталях...
  • Особенности автомобильных цистерн для перевоз...
  • Гриндеры: Что это и как их выбрать...
  • Контекстная реклама: что такое и виды...
  • Продажа монет: как это сделать правильно...
  • Ассортимент сети супермаркетов "Фокстрот...
  • Оперативное пополнение счета Skype с помощью ...
  • Планшет компьютер и телевизор в одном флаконе...
  • Обзор онлайн казино Wild Tornado...
  • Private TV на платформе ST?...
  • В Греции на Magenta TV появились MAD Rewind и...
  • Спутниковое телевидение Astra TV предлагает п...
  • Kabelio запускает еще один семейный канал для...
  • VIDI TV сокращает количество каналов с 16°E...
  • Пакет программ Svoboda Satellite в HD-разреше...
  • Slovak Telekom представила новый транспондер...
  • Спутники FLEX и Sentinel-3C вышли на орбиту...
  • 1300 спутников OneWeb к 2030 году – амбициозн...
  • Eutelsat 16D заменит выводимый из эксплуатаци...
  • vetal
  • simon65
  • bono
  • Posol
  • wufer
  • Annika
  • Stervo4ka
  • vovan_kam
  • Vanno
  • ALEX2222
  • ..