|
Новости Триколор ТВ (без флуда)
|
|
| vetal | Дата: 11-10-2010, 19:17 | Сообщение # 1 |
Группа на сайте: Журналисты
Ранг сообщений: Супер-Модератор
Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: 
|
Возобновлено вещание телеканалов "Интересное ТВ" и "ТВ Бульвар"
После устранения неполадок восстановлено вещание телеканалов "Интересное ТВ" и "ТВ Бульвар" (пакет "Супер-Оптимум"). Вещание телеканалов "Кухня ТВ" (пакет "Супер-Оптимум"), а также телеканала "Авто Плюс" (пакет "Оптимум"). будет возобновлено завтра к 12:00.
Добавлено (11.10.2010, 18:17) --------------------------------------------- Поддержи Россию и телеканал «Женский мир» на ежегодном европейском конкурсе «HOT BIRD TV AWARDS»!
HOT BIRD TV AWARDS – престижная премия в области спутникового телевидения, уже который раз соберет представителей телевизионного сообщества в Венеции 19 ноября 2010 года. В прошлом году российские спутниковые телеканалы получили 4 премии из 16 номинаций. В этом году количество стран-участников увеличилось до 21, представлены более 150 телеканалов, в том числе телеканал «Женский мир» - первое спутниковое телевидение для женщин высокой четкости.
Телеканал «Женский мир» - всё для современных самодостаточных женщин, которые точно знают, чего хотят. Для женщин, которые живут в ритме мегаполиса, делают карьеру, воспитывают детей и уделяют время себе.
Поддержать Россию на телевизионном конкурсе HOT BIRD TV AWARDS может каждый. Проголосуйте за телеканал «Женский мир» («Women’s world») на официальном сайте премии в номинации «Приз зрительских симпатий» (People’s Choice Award): http://www.hotbirdtvawards.com/pca2010/voting_1.php В день можно голосовать один раз.
Голосуйте, и только благодаря вам, дорогие телезрители, приз зрительских симпатий может получить телеканал «Женский мир».
«Женский мир». То, что я хочу.
http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=776
Сообщение отредактировал vetal - Понедельник, 11-10-2010, 19:16 |
|
|
|
|
| vetal | Дата: 03-04-2015, 07:30 | Сообщение # 596 |
Группа на сайте: Журналисты
Ранг сообщений: Супер-Модератор
Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: 
|
Триколор ТВ. Телеканал AMEDIA HIT HD вошёл в состав «Единого»
02 апреля в составе основного пакета «Триколор ТВ» начал вещание телеканал AMEDIA HIT HD. AMEDIA HIT HD — телеканал для тех, кто любит всё и сразу. Все сезоны любимых сериалов, фильмы на любой вкус, марафоны и тематические дни. Телеканал доступен в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 и «Экспресс АТ–1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2. Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране. Желаем приятного просмотра!
|
|
|
|
|
| vetal | Дата: 07-04-2015, 12:26 | Сообщение # 597 |
Группа на сайте: Журналисты
Ранг сообщений: Супер-Модератор
Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: 
|
Важно! Изменения в Условиях оказания услуг «Триколор ТВ» С 16 апреля 2015 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг «Триколор ТВ». Изменения коснутся Основного текста, а также Приложений №№1,2 Условий оказания услуг. В частности, изменяется перечень доступных для подключения пакетов, а также список действующих тарифов. С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе «Правила и тарифы»
|
|
|
|
|
| vetal | Дата: 08-04-2015, 17:32 | Сообщение # 598 |
Группа на сайте: Журналисты
Ранг сообщений: Супер-Модератор
Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: 
|
Триколор ТВ. Обменяй и смотри в HD! «Триколор ТВ» запускает новую акцию «Обменяй и смотри в HD»: с 8 апреля 2015 года MPEG-4 приёмники тоже можно обменять! Воспользуйтесь уникальным предложением, если вы являетесь владельцем оборудования: GS 8300 GS 8300M GS 8300N GS 8302 GS 8304 Наслаждайтесь яркой, реалистичной картинкой и безупречным качеством HD-изображения при просмотре фильмов, познавательных, развлекательных, спортивных и музыкальных программ. Стоимость обмена оборудования по акции составляет 4599 рублей. Услуги дилера не входят в стоимость акционного предложения и в случае необходимости оплачиваются отдельно. Информацию об организаторах, а также подробные правила акции можно узнать в разделе «Акции» или по бесплатному круглосуточному телефону 8 800 500 01 23. HD (англ.) — телевидение высокой четкости.
|
|
|
|
|
| vetal | Дата: 08-04-2015, 17:33 | Сообщение # 599 |
Группа на сайте: Журналисты
Ранг сообщений: Супер-Модератор
Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: 
|
«Триколор ТВ»: отчет об антипиратской деятельности за 2014 год
Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» продолжает активную борьбу со «спутниковыми пиратами» как в России, так и на территории стран СНГ. В 2014 году оператор добился вынесения судебных решений по нескольким распространителям «пиратских» смарт-карт. Кроме того, на территории Республики Беларусь было возбуждено уголовное дело в отношении владельца интернет-сервера, подозреваемого в организации незаконного доступа к сети «Триколор ТВ» по принципу «кардшаринга»*. Решение суда по этому делу может стать самым серьезным ударом по «спутниковому пиратству» за последние десять лет.
Подведены итоги антипиратской деятельности «Триколор ТВ» в 2014 году. Так, в этот период сотрудниками правоохранительных органов были пресечены попытки распространения «пиратских» смарт-карт и вредоносных программ в нескольких регионах России. Были возбуждены уголовные дела в отношении 14 правонарушителей, восемь материалов уже переданы в суд. Вынесены обвинительные приговоры по семи уголовным делам, еще по трем продолжается следствие. На основании уже вынесенных решений суда дирекцией по правовым вопросам «Триколор ТВ» подано четыре гражданских иска к правонарушителям.
Однако главным успехом юридической службы «Триколор ТВ» ее руководитель, директор по правовым вопросам Дмитрий Сигалов называет первое в истории компании доведение до суда уголовного дела в отношении владельца пиратского сервера, предоставлявшего услуги «кардшаринга».
На протяжении нескольких месяцев сотрудниками ОВД Республики Беларусь при участии российских специалистов велась оперативная разработка сразу нескольких эпизодов этого дела. В рамках следствия было опрошено около ста свидетелей: в основном, пользователей, обманным путем подключенных к пиратским «услугам». В ближайшее время суд должен вынести решение по этому делу. В случае если владелец сервера будет признан виновным, по белорусскому законодательству, ему может быть вменено 2 года лишения свободы.
«Когда читаешь подобные материалы, — рассказывает Дмитрий Сигалов, — поражаешься циничности пиратов. Большая часть пользователей, которые сталкиваются с «кардшарингом» — это наши пенсионеры, которые не очень хорошо разбираются в современных цифровых технологиях, чем преступники и пользуются. Это распространенная мошенническая схема, использование нашего бренда в своих корыстных интересах. Пираты предлагают «недорого купить «Триколор ТВ Full HD», после месяца-двух обслуживания сигнал пропадает, а «телефон техподдержки», разумеется, не отвечает».
При этом в «Триколор ТВ» считают необходимым четко разграничивать степень вины организаторов подобных мошеннических схем, к которым принадлежат владельцы пиратских серверов, и региональных установщиков оборудования, которым, по сути, отведена роль рядовых исполнителей.
Так, только в минувшем году на территории России были возбуждены уголовные дела в отношении лиц, предлагавших «кардшаринг» в Тамбове, Рязани, Иваново, Элисте; во всех этих случаях в отношении подозреваемых был вынесен обвинительный приговор, либо дело было прекращено по инициативе «Триколор ТВ» после высказанного подозреваемыми намерения сотрудничать со следствием и возместить нанесенный материальный ущерб.
«Мы строго придерживаемся закона, — поясняет директор по правовым вопросам «Триколор ТВ». — Если мы видим, что человек не был инициатором мошеннической схемы и искренне признает свою вину, мы готовы пойти навстречу и прекратить разбирательство в досудебном порядке, при условии возмещения ущерба. Однако мы не намерены идти на компромиссы в отношении тех, кто на самом деле стоит за подобной преступной деятельностью. Эти люди нарушают 272 и 273 ст. УК РФ и должны быть осуждены по всей строгости закона».
В целом за минувший год в рамках претензионной борьбы с пиратскими сайтами, предлагающими противоправный доступ к телеканалам спутникового телевидения, по запросу «Триколор ТВ» было заблокировано 105 интернет-ресурсов.
«Триколор ТВ» и в дальнейшем будет активно бороться с телепиратством. Начиная с прошлого года дирекция по правовым вопросам компании взяла на вооружение также практику подачи гражданских исков в отношении лиц, уже осужденных по уголовному законодательству. Сумма таких исков может достигать нескольких миллионов рублей. Нескольких правонарушителей решением суда обязали к выплате суммы материального ущерба, причем в одном случае на имущество распространителя «пиратских» смарт-карт был наложен арест.
«Триколор ТВ» также активизировал работу по пресечению нарушений смежных авторских прав как объектов публичного показа. Речь идет о случаях трансляции телеканалов в кафе, пабе или гостинице без заключения соответствующего договора с оператором. В 2014 году была проведена проверка в отношении 457 объектов, по результатам проверки составлено 68 административных протоколов. Возмещение ущерба обошлось подобным правонарушителям в 620 тыс. рублей. Правонарушения зафиксированы сразу в нескольких городах России: Ставрополе, Краснодаре, Ростове, Волгограде, Нижнем Новгороде.
Кабельные операторы, нелегально ретранслирующие контент «Триколор ТВ» в своих сетях, также находятся в «зоне риска». Так, в г. Новочеркасске в отношении кабельного оператора, подозреваемого в нелегальной ретрансляции, возбуждено уголовное дело, а в судебном процессе также заявлены и гражданские иски от потерпевших правообладателей телеконтента.
* «Кардшаринг» — распространенная пиратская схема, основанная на установке спутникового оборудования у неавторизованных лиц, при этом на спутниковый приемник устанавливается вредоносная программа, которая связывает ресивер через интернет с пиратским сервером. Для работы «кардшаринга» владельцу сервера необходимо регулярно перечислять плату за его «услуги», обычно в долларовом эквиваленте.
|
|
|
|
|
| vetal | Дата: 19-04-2015, 07:14 | Сообщение # 600 |
Группа на сайте: Журналисты
Ранг сообщений: Супер-Модератор
Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: 
|
С 20 апреля 2015 года телеканала "Мульт" в составе пакета "Детский" на Триколор ТВ 20 апреля 2015 года свершится то, чего ждали подписчики пакета «Детский». В его составе начнет вещание телеканал «МУЛЬТ»!
В программе телеканала самые лучшие, самые рейтинговые, самые качественные мультфильмы отечественного производства. Те самые, которые дети так любят и всегда готовы смотреть.
«МУЛЬТ» — телеканал, понятный каждому ребенку. Кроме того, родители могут не беспокоиться за безопасность ребенка, пока он смотрит «МУЛЬТ»: никакой рекламы, никакой агрессивной информации. Добрые, светлые, позитивные мультфильмы развивают воображение детей, развлекают, воспитывают и обучают.
«МУЛЬТ» — телеканал, которому можно доверять. Телеканал «МУЛЬТ» один из самых молодых детских телеканалов и уже вошел в категорию самых рейтинговых продуктов цифрового семейства телеканалов ВГТРК. Теперь у абонентов «Триколор ТВ» ещё больше причин подключить пакет «Детский»!
|
|
|
|
|