Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moder  
ВНИМАНИЕ!!! Читать всем кто не хочет быть обманутым.


Nice9Дата: 05-08-2012, 08:24 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Надо сказать, что в интернете развелось огромное количество мошенников, которые косят под инвестиционные фонды, обещая золотые горы за вложенные туда денежки. Это же мечта лентяя, прямо как в сказке про Буратино.
Помните поле чудес, точнее помойку, куда надо было закопать золотую денежку и потом ждать когда вырастет денежное дерево? Это в сказке мошенничество кажется таким глупым, да вот только в жизни почему-то Буратины слишком часто в заготовленные ловушки попадаются.
Обещают таким горе-вкладчикам новоявленные МММ огромный процент - 25 или даже 50% в день, гордо называя себя инвестиционными фондами. Так это же сумасшедшие деньги по сравнению с теми слезами, что платит по вкладам банк!!!
И вот толпа легковерных, завидев как легко можно заработать деньги, на эту удочку быстренько клюёт. Видно у них и впрямь память отшибло.
Жалко мне таких. А вдруг, мать-одиночка свои последние сбережения, послушаясь этих рекомендаций, потеряет? Как потом голодным детям в глаза смотреть станете, господа "надёжные путеводители"? Пузико небось у вас то уже выросло?
Как правило, средняя жизнь таких инвестиционных программ составляет несколько недель - максимум месяц. Как только этот фонд перестаёт быть выгодным для его создателей, он сразу же закрывается.
ДРУЗЬЯ, ТОВАРИЩИ, КОЛЛЕГИ - НЕ ВЕРЬТЕ ВЫ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!! НИКТО И НИКОГДА ВАМ НЕ ВЫПЛАТИТ ТАКИХ СУМАСШЕДШИХ ПРОЦЕНТОВ - это сказка . Будьте реалистами. Если желаете вложить свои кровно заработанные чтобы их не съела инфляция - не имею ничего против. Существуют пусть и не много, но реальных способов сохранить и преумножить свои средства. К примеру http://www.probusinessltd.com/ Их огромный плюс - платежи выполняются в электронных платежных системах, так и банковским переводом. Обязательное заключение договора. Минимальный период инвестиции и сумма позволит спокойно без лишних нервов проверить серьезность намерений данного инвестиционного проекта.
http://www.probusinessltd.com/


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Кофе для фильтра
  • Вікна
  • Де купити ветпрепарати?
  • Харчування для працівників школи (Івано-Франк...
  • Driver Pack Solution 12 build R237 CHIP
  • Слоты онлайн
  • Магазин товарів для манікюру
  • Плагин EX.ua для Енигмы. GI (Galaxy Innovatio...
  • sportturist
  • Медицинский туризм в Турцию
  • Минск предложил Киеву ретранслировать "Б...
  • Как активировать карту оплаты/пин код?...
  • Деревянные развивающие игрушки...
  • VDS-сервера – переваги і недоліки послуги...
  • Общие сведения о цифровом вещании в Киеве...
  • Спецодежда и униформа...
  • Массажер для ног – здоровье, бодрость и комфо...
  • Что такое аналоговое эфирное телевидение ?...
  • Беспроводная связь (Интернет)...
  • Дизайн интерьера салона красоты...
  • Китай запустил новые спутники Yaogan-40...
  • Словацкое телевидение STVR перешло на DVB-T2....
  • Channel 5 переходит на формат MPEG-4 для прог...
  • 19.2E: RTL UHD — новинка в мультиплексе DVB-S...
  • 42°E: Kanal 7 HD и Ülke TV HD с нового спутни...
  • Private TV на платформе ST?...
  • В Греции на Magenta TV появились MAD Rewind и...
  • Спутниковое телевидение Astra TV предлагает п...
  • Kabelio запускает еще один семейный канал для...
  • VIDI TV сокращает количество каналов с 16°E...
  • vetal
  • simon65
  • bono
  • Posol
  • wufer
  • Annika
  • Stervo4ka
  • vovan_kam
  • Vanno
  • ALEX2222
  • ..