Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moder  
ВНИМАНИЕ!!! Читать всем кто не хочет быть обманутым.


Nice9Дата: 05-08-2012, 08:24 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Надо сказать, что в интернете развелось огромное количество мошенников, которые косят под инвестиционные фонды, обещая золотые горы за вложенные туда денежки. Это же мечта лентяя, прямо как в сказке про Буратино.
Помните поле чудес, точнее помойку, куда надо было закопать золотую денежку и потом ждать когда вырастет денежное дерево? Это в сказке мошенничество кажется таким глупым, да вот только в жизни почему-то Буратины слишком часто в заготовленные ловушки попадаются.
Обещают таким горе-вкладчикам новоявленные МММ огромный процент - 25 или даже 50% в день, гордо называя себя инвестиционными фондами. Так это же сумасшедшие деньги по сравнению с теми слезами, что платит по вкладам банк!!!
И вот толпа легковерных, завидев как легко можно заработать деньги, на эту удочку быстренько клюёт. Видно у них и впрямь память отшибло.
Жалко мне таких. А вдруг, мать-одиночка свои последние сбережения, послушаясь этих рекомендаций, потеряет? Как потом голодным детям в глаза смотреть станете, господа "надёжные путеводители"? Пузико небось у вас то уже выросло?
Как правило, средняя жизнь таких инвестиционных программ составляет несколько недель - максимум месяц. Как только этот фонд перестаёт быть выгодным для его создателей, он сразу же закрывается.
ДРУЗЬЯ, ТОВАРИЩИ, КОЛЛЕГИ - НЕ ВЕРЬТЕ ВЫ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!! НИКТО И НИКОГДА ВАМ НЕ ВЫПЛАТИТ ТАКИХ СУМАСШЕДШИХ ПРОЦЕНТОВ - это сказка . Будьте реалистами. Если желаете вложить свои кровно заработанные чтобы их не съела инфляция - не имею ничего против. Существуют пусть и не много, но реальных способов сохранить и преумножить свои средства. К примеру http://www.probusinessltd.com/ Их огромный плюс - платежи выполняются в электронных платежных системах, так и банковским переводом. Обязательное заключение договора. Минимальный период инвестиции и сумма позволит спокойно без лишних нервов проверить серьезность намерений данного инвестиционного проекта.
http://www.probusinessltd.com/


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Рейтинг лицензионных казино
  • Лікування
  • вантажні перевезення по україні
  • Kommo CRM – ідеальне рішення для малого бізне...
  • об'ємні букви
  • Спасли мужа от запоя, спасибо клинике Самара ...
  • Спасли мужа от запоя, спасибо клинике Самара ...
  • Азарт
  • Дверные ручки
  • Дверная фурнитура
  • Global Invacom. Оптический LNB...
  • Стандарт DVB-S2...
  • Системы видеонаблюдения. Отличные возможности...
  • Идентификация услуги – PID...
  • Как правильно выбрать стиральную машину?...
  • Как утепляют фасады...
  • Роль стандартной технологии для мобильных сет...
  • Надежная и безопасная доставка личных вещей з...
  • Как отправить SMS на спутниковый телефон...
  • Запчасти для Форд - Магазин автозапчастей Uca...
  • Ziggo добавляет опцию 4 каналов ESPN UHD...
  • Италия: Больше бесплатных трансляций на RAI...
  • Кипрские мультиплексы T2-MI с других частот...
  • Испания: Orange запускает недорогой сервис Vu...
  • Итальянская версия Juwelo TV исчезла с телека...
  • Hispasat обеспечит спутниковым интернетом 80 ...
  • Телеканал ARD будет вещать на спутнике Astra ...
  • uckTV прекратил работу на Skylink, но продолж...
  • Компания Sky изменила расписание двух каналов...
  • Согласно отчету, в Италии 283 телеканала...
  • vetal
  • simon65
  • bono
  • Posol
  • wufer
  • Annika
  • vovan_kam
  • Stervo4ka
  • Xasrum
  • ALEX2222
  • ..