Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moder  
Каким образом поисковые системы находят страницы Вашего сайт


wuferДата: 28-08-2009, 16:09 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Удаленные



Поисковая система может узнать о сайте двумя способами.

Мы сами сообщим ей о сайте через форму добавления. С помощью формы можно добавить новый сайт, перерегистрировать в случае исчезновения из базы (такое случается) существующий. Но в действительности, присутствие сайта в поисковом индексе не означает, что он получит хоть какой-то приток посетителей.

Поставленная задача при добавлении сайта в поисковую систему заключается в получении поискового траффика, достижимого, в свою очередь, путем присутствия сайта по необходимым поисковым запросам в первых результатах поиска.

Итак, ограничившись формой добавления, Вы, практически ничего не меняете.

2-й способ добавить сайт в поисковый индекс - позаботиться о присутствии внешних ссылок на сайт с ресурсов, уже известных поисковым системам.

Установив внешние ссылки на сайт, мы облегчаем задачу поисковым роботам в индексировании сайта. Не нужно вместе с этим добавлять адрес вашего сайта в форме регистрации. Пре переиндексации ранее известных сайтов, роботы обнаружат новые ссылки на неизвестный им ресурс, и направятся по ним. Именно вторым способом необходимо руководствоваться при добавлении нового сайта в индекс поисковых систем.

Как я упомянул выше, попадание сайта в индекс не означает, что он будет найден потенциальными посетителями (покупателями, заказчиками, партнерами). Для достижения желаемого эффекта, а именно, присутствия сайта в результатах поиска, необходимо тщательно исследовать конкурирующие по вашим запросам сайты, оценить проделанную над ними работу по оптимизации и, исходя из полученных результатов планировать продвижение своего ресурса.



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Манжета для стиральной машины
  • Паперові стакани
  • Отели Украины
  • Де відсвяткувати День Народження в Києві
  • Лазерна операция при варикозной болезни!
  • Відпочинок на природі
  • Де відсвяткувати День Народження
  • Кухонні меблі
  • Шафа купе
  • Каршерінг у Львові
  • Як класифікують ваговимірювальні індикатори...
  • Технология Wireless Optic...
  • Лучший гарнитур для гостиной - тумба под теле...
  • Как изгибать трубы с помощью прокатных ролико...
  • Клининговые услуги обеспечивают безупречную ч...
  • Что такое CDMA?...
  • Какова реальность оформления визы в Канаду дл...
  • Спутниковый ресивер Dr. F16...
  • Сигвей - мультифункциональность для каждого...
  • Куда убегают каналы?...
  • Sky Deutschland оптимизирован. Возвращен один...
  • Sport1 Словакия уже вещает...
  • Каналы End of India Today и Music India...
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV...
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2...
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E...
  • God TV возвращается...
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • vetal
  • simon65
  • maxxxis
  • Posol
  • wufer
  • bono
  • vovan_kam
  • Annika
  • Stervo4ka
  • Vanno