| Olar | Дата: Сегодня, 13:25 | Сообщение # 6 |
Группа на сайте: Пользователи
Ранг сообщений: Всезнайка
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
|
Мое мнение - обувь лучше покупать в официальных магазинах.
|
|
|
|
|
| Yess | Дата: Сегодня, 17:33 | Сообщение # 7 |
Группа на сайте: Пользователи
Ранг сообщений: Помощники
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
|
Заказывала ботинки на сайте мартинс.ин.юа , заказ очень быстро обработали, сразу отправили ТТН в Viber и оперативно передали в доставку. Посылка пришла без задержек, всё было хорошо упаковано и в полном порядке. В целом сервис оставил приятное впечатление, всё прошло быстро и без лишних вопросов.
|
|
|
|
|