Спутниковое ТВ + Интернет

ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ

Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vetal, moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Курилка - интересное в сети » Где купить тонометр Little Doktor?
Где купить тонометр Little Doktor?

IgorekДата: 18-03-2021, 23:01 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Наши друзья

Награды: 0
Статус: :-(

У меня переодически скачет давление и мой лечащий врач сказал что без тонометора теперь мне не обойтись. Вот ищу где купить новый тонометр марки Little Doktor, именно такую модель посоветовал приобрести мой брат который разбираеться в такого орда технике.

ChaolinДата: 18-03-2021, 23:03 | Сообщение # 2

Ранг сообщений: Помощники

Я даже и не знаю о такой фирме тонометоров, в основном слышала о Mikrolife очень много положительных отзывов.
Ну что я вам скажу, в аптеках вашего города вы точно такой марки не найдете. Это разве что в каком интернет - магазине.

IgorekДата: 18-03-2021, 23:06 | Сообщение # 3

Ранг сообщений: Наши друзья

Цитата
Я даже и не знаю о такой фирме тонометоров, в основном слышала о Mikrolife очень много положительных отзывов.
Ну что я вам скажу, в аптеках вашего города вы точно такой марки не найдете. Это разве что в каком интернет - магазине.

Взято с Mirant.Kiev.ua : Где купить тонометр Little Doktor? - Заработок в интернете, бесплатное в сети - Курилка - интересное в сети - Форум о спутниковом тв и интернете

Вы правы, в аптеках моего города я таких к сожжалению не нашел, может действительно поискать в интернет - магазинах, там говорят немного дешевле цены на них, ведь за аренду помещения платить не надо.

DegorДата: 18-03-2021, 23:13 | Сообщение # 4

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Цитата
У меня переодически скачет давление и мой лечащий врач сказал что без тонометора теперь мне не обойтись. Вот ищу где купить новый тонометр марки Little Doktor, именно такую модель посоветовал приобрести мой брат который разбираеться в такого орда технике.

Взято с Mirant.Kiev.ua : Где купить тонометр Little Doktor? - Заработок в интернете, бесплатное в сети - Курилка - интересное в сети - Форум о спутниковом тв и интернете

Лично у меня с давлением все в порядке. И порой я задумываюсь, каково это? Чувствовать перепады температур, снег, дождь, ветер, влажность. Нет муж не старый и больной. Просто у него переодически скачет давление, отчего стучит в висках или болит голова или темнеет в глазах. Тогда я присмотрел тонометр My https://bt.rozetka.com.ua/tonomet....-doctor Little Doktor в интернет - магазине Розетка, а именно модель LD-51U, этот аппарат очень прост в использовании. Его достаточно надеть на руку и нажать кнопку. Монитор большой, с большими цифрами давления и пульса.

Сообщение отредактировал Degor - Четверг, 18-03-2021, 23:17

Alex_GerДата: 09-05-2021, 03:47 | Сообщение # 5

Ранг сообщений: Новичок

Нашел Ваш Литл Доктор здесь - https://med-magazin.ua/
Как ни гляну - любая медтехника находится, еще не было, чтобы чего-то не нашел)))

Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Курилка - интересное в сети » Где купить тонометр Little Doktor?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Пицца
  • поставка груза
  • Ламинат
  • Изменения на спутниках- общие
  • Аксессуары для духовых шкафов
  • Диски
  • Рабочие ключи BISS для спутниковых ресиверов
  • Кондиционирование заведения
  • Помогите с выбором кондиционера
  • Куда сходить в Киеве?
  • Хостинг на VPS и VDS-серверах и преимущества ...
  • PlanetSky under Linux...
  • Как определить по солнцу возможность приёма с...
  • Как освежить чувства между мужчиной и женщино...
  • Технология WiMAX | Задачи, цели, преимущ...
  • Три приема сохранить свои биткоины...
  • Тарифы "Интертелеком"- Мобільне Жит...
  • Карманное ТВ...
  • Настройка сети- компьютер + роутер + Dreambox...
  • DVB : TT - Budget S2-3200...
  • Характеристики Honor 50, Honor 50 SE и Honor ...
  • Инсайдер раскрыл все характеристики OnePlus N...
  • Нет, Samsung не отменила выход Galaxy S21 FE...
  • Телеканал «Дождь» исключили из президентского...
  • Новая емкость для Российских каналов с 74,9°E...
  • Бонусы депозиты кешауты Покерматч...
  • Eurosport продлил права на эксклюзивный показ...
  • Не кодированная телевизионная станция B1 с 16...
  • Тесты Prima Star на Thor 6...
  • Четыре российских спутника для мониторинга ко...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • vovan_kam
  • moder
  • sputnik-tv
  • Зверобой
  • Самфел
  • Igorek