Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vetal, moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Курилка - интересное в сети » Косметика
Косметика


ПеченькаДата: 10-04-2021, 18:32 | Сообщение # 6
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Я в аптеке покупаю Виши и Ля рош Позе.

 


маораДата: 27-05-2021, 15:33 | Сообщение # 7
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Я не могу сказать, что слишком много времени уделяю на посещения салонов. А вот после того, как начались все эти карантины и совсем пришлось пересмотреть отношение к некоторым процедурам. Хорошо, что вот благодаря таким советам vesti.ua всегда есть альтернатива и реально много всего можно делать дома и получать тоже хороший результат.

 


Alex_GerДата: 20-06-2021, 21:31 | Сообщение # 8
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(


Вы знаете, моя бывшая жена в своё время была страшная любительница всякой лечебной косметики. Она ошибочно полагала, что это рано или поздно решит все её проблемы с кожей и так далее. Особо заметно не было, поскольку ей таки удавалось всё тщательно замазывать. Я несколько раз обратил внимание, когда она из душа выходила, но почему-то сразу не вник - подумал может распарила или раздражение какое-то. Лишь уже спустя полтора года совместной жизни я конкретно на отдыхе присмотрелся, начал расспрашивать. Эта истеричка вместо того, чтобы нормально что-то объяснить, стала плеваться и обижаться, мол, иди себе красивую ищи. Ну и пошел. Ну и нашел smile Но это чуть позже. Короче, если бы мы могли нормально обсудить, то я бы её просто к косметологу отправил хорошему и всё бы порешали без проблем, но овен она упертый, так что, помощи не получилось. Ну вроде бы как уже кто-то её надоумил наконец-то - или подруги, или до самой дошло. А может мужик сговорчивый попался smile

Поэтому, обращаюсь ко всем девушкам - прежде чем прятать за штукатуркой какие-то проблемные участки, посмотрите список косметологических процедур для начала - там наверняка окажется, что лицо можно быстро и качественно привести в порядок раз и навсегда.


 


SuprimДата: 14-07-2021, 00:09 | Сообщение # 9
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Цитата serena ()
Я покупала косметику раньше на рынке, сейчас все закрыто. Обойдусь пока без нее.


У нас рынок уже пол года как закрыт. Так что ждать не имеет смысла. Я, кстати говоря, благодаря этому открыла для себя линейку косметики SVR. Она конечно по цене немного дороже чем на рынке, но при этом по своим свойствам на порядок лучше и моя кожа стала мягче и нету никакого раздражения. Так что можете такой вариант попробовать пока закрыты рынки.


 


taty22Дата: 27-08-2023, 20:55 | Сообщение # 10
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Если вы ищете качественную натуральную косметику, я бы порекомендовал вам заглянуть на сайт unicbd. Они предлагают широкий ассортимент косметики на основе КБД, что может быть особенно полезно для чувствительной кожи. Сбд косметика известна своими успокаивающими и увлажняющими свойствами. Я лично заказывала у них несколько раз и всегда была довольна результатом.

 
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Курилка - интересное в сети » Косметика
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Животные в доме
  • Акумулятор
  • Все для фермера
  • Підбір автомобіля з Європи
  • Товари для куріння
  • Вода
  • Сколько можно носить цветные контактные линзы...
  • Автошкола
  • Товары для праздника
  • Психолог для сина
  • Основные технологии беспроводного доступа в И...
  • Обновление ПО ресиверов: плюсы и минусы...
  • FREEX TV+Red Hot Sex+Red Light+Penthouse HD+ ...
  • Технолгия VDSL...
  • Спутниковые конверторы Invacom...
  • ПАРМ - передвижная авторемонтная мастерская...
  • Какое влияние имеет телевидение на человека...
  • Установка спутникового телевидения...
  • Wi-fi Антенны...
  • ИК-Удлинитель нового поколения...
  • Будет ли DigitAlb поглощать пакет AlbanicaSat...
  • Изменения для подписчиков Canal+ во Франции...
  • 2 канала с 13°E...
  • SPI International покидает Турцию...
  • Спутники O3b mPOWER в коммерческой эксплуатац...
  • Доступ к «Киевстар ТВ» будет в Харькове и обл...
  • Super RTL сменил Nickelodeon...
  • FX 3 HD вернулся в исходное положение...
  • Bulsatcom прекратит вещание некоторых програм...
  • Значительный рост количества спортивных состя...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • bono
  • moder
  • sadihoc
  • sputnik-tv