Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:55
ZIK на платформе Viasat
С 3 июля телеканал ZIK вошел в пакеты программ спутниковой платформы Viasat. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Сотрудничество с Viasat - это продолжение работы телеканала ZIK с крупнейшими украинскими телевизионными операторами, отмечают в пресс-службе. В частности, ZIK присутствует в кабельных сетях «Воля», «Триолан», «Ланет» и другие. Всего ZIK транслируют более 80 операторов кабельного телевидения Украины по всей Западной Украине, в Киеве, в Луганской, Донецкой, Днепропетровской, Запорожской областях и Крыму. Канал также доступен для всех владельцев спутниковых антенн на спутнике AMOS-2.

«То, что Viasat решил добавить нас в всех своих пакетов речи, еще раз подтверждает нашу готовность на равных конкурировать с топовыми общенациональными каналами», - отметил директор по региональному развитию телеканала ZIK Виталий Чичкань.

Сотрудничество с Viasat, а затем увеличение аудитории, ужесточает требования к качеству контента телеканала ZIK, который в новом телесезоне обещает презентовать несколько новых проектов. Они, по словам генерального директора медиахолдинга ZIK Дмитрия Добродомова, по качеству картинки и режиссуры не будут уступать программам центральных телеканалов, а по содержанию и драматургией, могут быть даже лучше.

«Политика нашей компании такова, что своим абонентам мы хотим предлагать бесплатный просмотр всех лучших украинских каналов. А ZIK однозначно входит в этот перечень », - отметил директор по развитию компании Viasat Петр Конов.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/rin...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 740 | Добавил: vetal | Теги: viasat, ZiK | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0