Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:23
Журнал Playboy размещает коллекцию своих изданий за 57 лет в интернете
Агентство Associated Press сообщает, что популярный мужской журнал Playboy намерен разместить в интернете копии всех 682 выпусков журнала, отпечатанных за 57 лет существования издания. В Playboy говорят, что данный шаг с одной стороны является веянием современных тенденций по цифровизации, а с другой - позволит сделать ранние издания доступными для современных читателей.

Playboy отмечает, что для многих западных пользователей их журнал стал не просто очередным изданием, а частью культуры и истории современного общества, а также его взглядов на женскую красоту. После размещения выпусков в сети за последние шесть десятков лет у пользователей появится возможность воочию отследить изменения в восприятии красоты женского тела с течением времени.

В то же время, независимые аналитики говорят, что в значительной степени компанию-издателя на данный шаг побудили не только "культурно-исторические побуждения", но и реальная экономическая необходимость - за последние 5 лет тиражи Playboy упали вдвое.

В анонсе компании, посвященном данной инициативе, говорится, что пользователям за 8 долларов в месяц или за 60 долларов в год предложено "окунуться в чувства ностальгии юношеских лет". "Возможно, что вы уже потеряли номера Playboy, которые прятали от родителей под кроватью или за шкафом в юношеские годы. Мы предлагаем вам вспомнить как это было", - говорит Джим Джеллинек, директор по наполнению журнала Playboy.




Мирант Киев по материалам: www.cybersecurity.ru/n...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 907 | Добавил: vetal | Теги: Playboy | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0