Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:46
Xtra TV готовится к запуску третьего транспондера
Платформа платного спутникового телевидения Xtra TV начнет тестирование третьего транспондера на спутнике AMOS3 4°W, сообщает пресс-служба компании.

На данный момент телеканалы, входящие в пакетные предложения Xtra TV, коммерциализацией которого на территории Украины занимается ООО «Истил Телеком Украина», размещены на двух транспондерах на частоте 11258 H и 11336 H. Третий транспондер, соглашение об аренде емкости на котором заключено между компанией Spacecom и DTH оператором Xtra TV, имеет своей целью существенно расширить предложение предоплаченных услуг Xtra TV для Украины.

Использование третьего транспондера позволит DTH оператору Xtra TV улучшить качество изображения уже предлагаемых в услуге каналов с «хорошего» на «отличное», а также значительно расширить перечень предлагаемых каналов. Емкость третьего транспондера планируется использовать для добавления новых пакетов телеканалов спортивной и фильмовой тематики, а также для внедрения инновационных интерактивных услуг.

Директор ООО «Истил Телеком Украина» (агент Xtra TV на территории Украины) Джеймс Филлипофф: «Большой спрос на карточки условного доступа к услугам предоплаченного спутникового телевидения Xtra TV и значительный рост количества заключенных публичных договоров были доведены до сведения DTH оператора и приняты во внимание при приобретении ним дополнительных емкостей на спутнике. Для максимизации количества реализованных карточек и подключенных абонентов, учитывая наше понимание местного рынка, Xtra TV будет добавлять в реализуемое нами предложение новые телеканалы, конечно же, спортивной тематики, а также отличное предложение с актуальным, новым и качественным кино. Кроме того, рассматривается внедрение интерактивных сервисов и предложение по улучшению оборудования абонентов для использования предоплаченных услуг Xtra TV».

Услуга спутникового телевидения Xtra TV - предоплаченное спутниковое телевидение (pre-paid) без письменного контракта. Предложение состоит из пяти тематических пакетов. У абонентов Xtra TV также есть возможность просматривать все спутниковые каналы в свободном доступе (более 300 европейских и более чем 60 телеканалов Украины и СНГ).



Мирант Киев по материалам: www.broadcast.telekrit...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 801 | Добавил: vetal | Теги: Amos3, Xtra TV | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0