Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:00
Второе рождение Башкирского спутникового телевидения
20 декабря телеканал БСТ изменится до неузнаваемости. На экранах телезрителей теперь будут другие логотип и оформление, а главное – в сетке вещания появятся новые программы. Сегодня на телеканале БСТ прошла презентация нового облика.
В усиленном режиме несколько месяцев работали практически все сотрудники телеканала, чтобы представить обновленное Башкирское спутниковое телевидение. Первыми зрителями стали известные люди республики и сотрудники масс-медиа. Им предстояло оценить новую "одежду" БСТ. Цвета меда, кумыса и нефти – теперь триколор первого республиканского, а в качестве логотипа – всеми узнаваемый образ Салавата Юлаева. Создатель нового облика БСТ Сергей Шанович оформлял ведущие федеральные телеканалы. Но признается: работать над новым форматом БСТ было непросто, ведь надо соединить несоединимость: мед и хоккей, лошади и курай. Первые зрители задумку дизайнера оценили по достоинству.
Но самое главное – все же не форма, а содержание. С 20 декабря зрители телеканала БСТ увидят в сетке вещания познавательные программы об истории и природе Башкортостана, детский телеканал «Тамыр», который составит достойную конкуренцию «Теленяне» и «Бибигону», реалити-шоу «Дневник худеющего». В эфир возвращается и жанр ток-шоу. А киноманы смогут выбирать, что им смотреть – сериалы, документальное или авторское кино.



Мирант Киев по материалам: tv-rb.ru/index.php?opt...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 965 | Добавил: vetal | Теги: Теленяня, Тамыр, Бибигон | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0