Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:19
ВОЛЯ дошла до Севастополя
Открывая встречу с журналистами, Сергей Бойко отметил:

- Была проведена масштабная работа по всем бизнес-направлениям. В частности, произошли кардинальные изменения в технической оснастке, методах работы и бизнес-процесса, и, что очень важно для абонентов, - в системе обслуживания. Благодаря внедрению новых стандартов «ДЭВКОМ» получил возможность использования торговых марок «Воля Премиум ТВ» (доступ к пакетам программ в цифровом формате) и «Воля Бродбенд» (высокоскоростной Интернет).

В планах компании ВОЛЯ – работы по модернизации оборудования для расширения пропускной способности сети и обеспечения резервирования для предупреждения прерывания услуг, а также расширение перечня доступных телевизионных программ и выбора тематических пакетов программ, учитывая пожелания пользователей.

- Что конкретно предлагает ВОЛЯ и, соответственно «ДЭВКОМ», если говорить об улучшениях, о которых хотят знать севастопольцы?

- Мы предлагаем удобное пакетирование телепрограмм в цифровом формате. Улучшили наполнение пакетов: добавили фильмовые, развлекательные и спортивные программы. Отныне доступны удобные функции ТВ-тюнера – «Электронный программный гид», «Список любимых каналов», «Родительский контроль», а также полная программа передач прямо на экране телевизора.

Увеличили скорость доступа в Интернет и объемы передаваемой информации в каждом из предлагаемых пакетов. Внедрили дополнительные сервисы – защиту от вирусов и спама. Обновили и существенно улучшили почтовый сервис.

Запустили обновленный персональный сайт абонента. Теперь можно несколькими движениями компьютерной «мышки» управлять услугами , самостоятельно формировать и оплачивать счета, заказывать дополнительные сервисы и услугу кредитования.

Теперь абонент имеет возможность моментально оплатить счет через платежные терминалы, а также банковские отделения и, что немаловажно, без комиссии.

Продолжаем модернизировать телекоммуникационную сеть компании в Севастополе. Идет установка нового оборудования, которое соответствует международным стандартам, прокладка оптико волоконных магистралей, что обеспечивает стабильность и надежность предоставления услуги.

Мы модернизировали все контакт-центры в Севастополе. Теперь все они – европейского уровня и стандартов компании ВОЛЯ. Ушли в небытие узкие окошки и решетки, через которые сотрудники «ДЭВКОМ» общались с клиентами. Операторы без каких-либо ограничений напрямую работают с севастопольцами, быстро, с первого раза пытаются решать их проблемы.

Та техническая модернизация, которая уже произошла в Севастополе, лучше всего будет понятна вам, если я скажу образно. Длина экватора Земли составляет несколько сотен тысяч километров. Длина оптиковолоконного кабеля, который уложен в Севастополе, составляет около 10 процентов всей длины экватора. А оптико волокно – это качественнейший продукт, который обеспечивает, например, стабильность и четкость картинки, выдаваемой на телевизоры, стабильность и скорость соединения с Интернет.

- Сергей Юльевич, почему ВОЛЯ предоставила право использовать свой бренд именно компании «ДЭВКОМ»?

- Первопричина – профессионализм команды компании «ДЭВКОМ», которая чутко реагирует на высокие требования потребителей, не стоит на месте.

- Почему в пакете услуг «ДЭВКОМА» нет телеканала «Звезда»?

- Мы в течение четырех лет держали оборону от различных регулирующих органов, которые пытались исключить из пакета программ, в том числе, российские телеканалы. Нам это удалось. Мы собираемся расширять перечень телеканалов из сопредельных государств.

Сергея Бойко дополнил директор «ДЭВКОМ» Игорь Гвоздик: «Мы продолжаем вести переговоры с руководством телеканала Звезда. Есть нюансы, связанные с авторскими и смежными правами. Потому что «Звезда» не имеет права передать право на ретрансляцию, потому что этого права нет у них самих. У них есть право только на часть аудиовизуальных произведений. Сейчас рассматривается вариант решения вопроса: они легализуются и мы получим это право».

Бойко: - Кризис их тоже коснулся. Они не имеют возможности покупать абсолютно все продукты и права, покупают ограниченные права на территории РФ.

- Будут ли расти цены на услуги, предоставляемые вашей компании?

- Если ничего не будет происходить чрезвычайного на макроэкономическом уровне в стране, например, существенной девальвации гривны, что в свою очередь, повлечет для нас рост себестоимости, то мы не предполагаем менять цены. Другим фактором является желание клиентов увидеть в нашем пакете какие-то дополнительные каналы.

- Какие новации сейчас предлагает ВОЛЯ в сети Интернет?

- Запущены летние акции, которые сориентированы на тех клиентов, которые хотели бы сейчас по окончании школы и при подготовке к экзаменам в вузы получить возможность пользоваться недорогими пакетами услуг. Одна из акций, например, касается тех, кто уже пользуется услугами кабельного телевидения, получает возможность пользоваться Интернетом по сниженной цене.

- Сколько мегабит в сети Интернет в Севастополе вы можете сегодня обеспечить?

- Максимум мы можем обеспечить 38 мегабит. Реальная эффективная скорость по Севастополю в течение дня, исходя из сегментации, - 12 мегабит. Это для рядового потребителя, который подписан на пакет, не предусматривающий ограничение скорости. С модернизацией сетей, внедрением оптико волокна скорость в сети Интернет постоянно увеличивается. Наши клиенты отмечают эти изменения. С июня мы начали работу увеличения в два раза внешнего канала, это тоже положительно скажется на скорости сети Интернет.




Мирант Киев по материалам: sevastopol.su...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 2665 | Добавил: vetal | Теги: ДЭВКОМ, воля | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0