Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:45
«ВКонтакте» заблокирует «фейковые» сообщества о «Евромайдане»
Украинский «ВКонтакте» заблокирует сообщества, которые сменили свою тематику и названия на «Евромайдан» для привлечения внимания пользователей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря «ВКонтакте» на Украине Влада Леготкина.

Леготкин отметил, что ряд сообществ необоснованно добавили в свое название слово «Евромайдан» и спекулируют на теме политических протестов на Украине. «Резкая смена тематики является нечестной по отношению к пользователям, которые становились участниками одной группы, а оказались в совершенно другой», — заявил Леготкин, отметив, что это противоречит правилам «ВКонтакте».

«ВКонтакте» не ограничивает специализированные сообщества, в которых пишут о «Евромайдане». Блокируются только страницы или записи, содержащие грубые нарушения правил соцсети, например, призывы к насилию.

Массовые протесты на Украине начались в конце ноября. Первоначально демонстранты отстаивали курс страны на интеграцию с Евросоюзом, однако вскоре сменили требования на отставку правительства. В середине января в Киеве начались активные столкновения между протестующими и правоохранительными органами. Волнения перекинулись и на другие регионы Украины: оппозиция захватила почти все администрации в западной части страны. Несмотря на то, что власти пошли на уступки протестующим, отправив в отставку правительство, урегулировать кризис до сих пор не удалось.



Мирант Киев по материалам: lenta.ru/news/2014/01/...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 857 | Добавил: vetal | Теги: вконтакте | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0