Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

15:58
Виталий Мутко недоволен названием телеканала "Россия 2"
Виталий Мутко недоволен названием телеканала Россия 2, будет покупать эфирное время для пропаганды спорта и обещает выучить английский язык к ЧМ-2018
Министр спорта РФ Виталий Мутко недоволен тем, что спортивный телеканал называется "Россия-2", собирается покупать эфирное время для пропаганды спорта, а к чемпионату мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, обещает говорить на английском как Джефф Томпсон. "Когда я говорил о том, что выучу английский, сказал, что буду говорить как мой друг Джефф Томпсон, на чистом английском. Конечно, буду заниматься и учить, раз дал слово, надо его держать. До 2020 года ведь все чиновники должны знать английский язык", - сказал Мутко журналистам в Петербурге, где в воскресенье прошла официальная церемония наделения России статусом страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2018 года.

Мутко отметил, что не знает, на каком канале будут транслироваться в России матчи ЧМ-2018. Министр спорта вообще недоволен ситуацией на телевидении: "На Пятом канале была спортивная бригада, а сегодня она закрывается. На Первом канале спортивной редакции нет, раньше о спорте там говорили, а теперь рекламируют очередной боевик на Первом канале: "Тумбо-Юмбо в гостях у дяди Федора".

"Меня не устраивает, что мы назвали спортивный канал "Россия-2", — заявил также Мутко. — В целом мы следим внимательно за этим каналом, пока спортивная направленность канала сохраняется. Мы хотим, чтобы футбол, баскетбол, волейбол и другие виды спорта показывали на канале. Будем покупать эфирное время для пропаганды спорта".




Мирант Киев по материалам: www.upmonitor.ru/news/...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 848 | Добавил: vetal | Теги: Россия-2, Мутко | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0