Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:41
Via/sat Sport и NBA объявляют о сотрудничестве
-Плей-офф NBA сезона 2012 пройдет на телеканале Vias/at Sport

Телеканал Via/sat Sport и Национальная баскетбольная ассоциация (NBA) объявляют о сотрудничестве, благодаря которому зрители в прямом эфире увидят финалы Западной и Восточной конференций, а также финальную серию плей-офф.

Подписчики канала на эксклюзивной основе смогут смотреть игры плей-офф NBA сезона 2011/12 в кабельных сетях, а также посредством DTH-платформ на территории России, Украины, Беларуси, Молдовы, Грузии, Армении, Азербайджана, Казахстана и Киргизии.

Сильнейшая команда комментаторов канала Via/sat Sport с радостью разделит яркие и захватывающие моменты матчей с русскоговорящими поклонниками баскетбола и фанатами NBA.

Алексей Кроль, генеральный директор компании Vias/at, прокомментировал новость: «Мы впервые сотрудничаем с NBA, и уверены, это укрепит позиции телеканала. Via/at Sport всегда нацелен на показ первоклассных спортивных событий. И в данном случае мы очень рады, что именно наш канал станет для зрителей проводником в мир лучшей баскетбольной лиги».

«В рамках данного сотрудничества Via/sat Sport предоставит своим подписчикам уникальную возможность пережить волнение и трепет решающей стадии сезона NBA», - говорит Дэн Мэрхам, вице-президент NBA по медиапланированию в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. «А поскольку сезон достиг своего пика, болельщики в полной мере смогут насладиться одним из самых лучших спортивных зрелищ в мире – борьбой за право стать победителем NBA».



Мирант Киев по материалам: www.televesti.ru/sport...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 960 | Добавил: vetal | Теги: Viasat Sport | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0