Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

02:24
Вещанию Deutsche Welle создают помехи
В вещании Deutsche Welle возникли помехи, о происхождении которых можно только догадываться. Дистрибьюторский отдел медиакомпании принял надлежащие меры. Партнеры DW поставлены в известность о случившемся.
 

Инженеры медиакомпании Deutsche Welle в 13.07 по всемирному координированному времени (UTC) в понедельник, 14 февраля, зарегистрировали помехи в вещании. Помехи коснулись сигналов со спутника Hotbird 8: их целенаправленно глушат другими сигналами, о происхождении которых можно только догадываться. В прошлом подобные заглушающие сигналы шли со стороны Ирана, последний раз это случилось в феврале 2010 года.

Помехи сказались на телепрограммах DW-TV Europa, DW-TV Arabia, а также радио программах, транслируемых на УКВ- и КВ-частотах, в нескольких регионах Европы, на Ближнем Востоке и в ряде регионов Азии. Кроме того, возникли сбои при показе интернет-страниц Deutsche Welle. Поскольку спутник Hotbird 8 используется еще и для интернет-трансляции радиопередач, в работе Live Stream тоже возникли перебои.

Чтобы, несмотря на помехи, обеспечить бесперебойное мультимедийное вещание, дистрибьюторский отдел Deutsche Welle принял все необходимые меры. Для онлайн- и спутникового вещания задействованы альтернативные линии. Компании-партнеры DW, использующие контент Deutsche Welle, поставлены в известность о случившемся.



Мирант Киев по материалам: www.dw-world.de/dw/art...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 997 | Добавил: wufer | Теги: Deutsche Welle | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0