Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:30
В Украине создана единая интернет-платформа платного контента
Компания Dune HD GmbH, поставщик оборудования для просмотра IPTV/VOD/OTT контента, создала медийную платформу, которая включает в себя все доступные на сегодняшний день легальные интернет-сервисы, включая IPTV (онлайн телевидение), VOD (видео по запросу), а также различные онлайн-приложения, включая приложения с поддержкой популярных социальных сетей.

Партнерами компании Dune HD выступили украинские сервис-провайдеры, такие как: Oll.tv, Megogo.net, Divan.tv а также телекомпания «Поверхность ТВ» и корпорация UBG. Кроме того, поддерживается IPTV-вещание в сетях таких интернет-провайдеров, как Kolo.tv, IP.net, Lanet и многих других. Медийная платформа Dune HD предоставляет возможность просмотра большого количества телевизионных каналов, транслируемых данными провайдерами в форматах стандартной и высокой чёткости. Большая часть доступного контента предоставляется бесплатно.

Также стоит особо отметить, что в рамках сервиса oll.tv пользователям будут доступны трансляции футбольных матчей «Евро 2012» в HD-качестве.

Технически платформа реализована на базе универсальных медиацентров Dune HD, которые позволяют пользоваться онлайн-сервисами и проигрывать медиафайлы (видео, аудио, фотографии) из домашней коллекции, используя в качестве носителей информации жесткие диски, флеш-накопители или ресурсы локальной сети -- ПК или NAS.



Мирант Киев по материалам: proit.com.ua/news/inte...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 775 | Добавил: vetal | Теги: Dune HD | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0