Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

09:03
В Рунете появился ресурс для любителей фитнеса и бодибилдинга
Новый для русскоязычного Интернета проект Fit-me.ru создан специально для любителей фитнеса и бодибилдинга всех уровней подготовки. Благодаря стараниям команды профессионалов было разработано почти две с половиной тысячи комплексов упражнений, в которых учитываются пол, возраст, физическая подготовка, телосложение и другие параметры потенциального пользователя сервиса.

Сервис Fit-me.ru создан с учетом рекомендаций и пожеланий опытных консультантов и ориентирован на людей, которые по тем или иным причинам не могут воспользоваться услугами тренера. Программа дает возможность выбирать условия тренировки (дома или в спортзале), контролировать свое физическое состояние, следить за улучшением результатов, выбирать количество тренировок в неделю и дни, в которые удобнее тренироваться. По желанию можно подключить автоматическую еженедельную или ежемесячную рассылку, в которой будет расписание занятий по дням, неделям или на весь месяц.

Комплексы упражнений, представленные в Fit-me.ru, рассчитаны как на улучшение состояния всего организма в целом, так и на приведение в порядок отдельных частей тела (грудь, руки, бедра, ягодицы, талия, пресс, спина). Предусмотрены комплексы как для увеличения мышечной массы, так и для уменьшения жировых отложений. Специально для женщин разработаны системы занятий во время беременности, после естественных родов и после кесарева сечения.

Для каждого отдельного пользователя предусмотрен «Личный кабинет», в котором можно просматривать расписание занятий в удобном виде – календарном, ежедневном или недельном. Продумана также возможность перемещения по календарю. К любому упражнению прилагается видеоролик, демонстрирующий правильное его выполнение, и текстовое описание, что позволяет значительно уменьшить риск травматизма.

Рекомендации к различным типам выбранных программ сгруппированы в отдельный раздел. Кроме того, существуют раздел общих рекомендаций в виде статей и подробное описание тренировочных программ.

После окончания занятия пользователь заполняет отчет, благодаря которому есть возможность отслеживать результаты и изменять процесс тренировок. В сервисе есть возможность получения ответов на возникшие вопросы с помощью системы сообщений.




Мирант Киев по материалам: www.cybersecurity.ru/n...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 914 | Добавил: vetal | Теги: интернет, фитнес | Рейтинг: 5.0/1




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0