Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:00
В "СТС-Медиа" назначили нового гендиректора
Новым генеральным директором "СТС-Медиа" назначен Борис Подольский, занимавший должность финансового управляющего компании. Об этом сообщается на сайте "СТС-Медиа".
Борис Подольский работает в компании "СТС Медиа" с 2007 года. В 2010 году он вошел в совет директоров компании "ЭвереСТ-С", которая занимается продажами рекламы на телеканалах, входящих в холдинг. В декабре 2011 года он стал исполняющим обязанности генерального директора "СТС-Медиа".

Подольский по-прежнему занимает должность главного финансового управляющего "СТС-Медиа" - до тех пор, пока компания не найдет ему замену.

Подольский возглавил компанию вместо Антона Кудряшова, который покинул "СТС-Медиа" по соглашению сторон 15 декабря. Кудряшов, руководивший "СТС-Медиа" с 2008 года, перешел на должность генерального директора компании "Вымпелком" ("Билайн"). В СМИ тогда появилась информация, что Кудряшов был назначен главой компании по требованию крупнейшего акционера "Вымпелкома" компании "Альфа-Групп", которая ранее владела активами "СТС-Медиа".

Компания "СТС-Медиа" была основана в 1991 году. В холдинг входят российские телеканалы СТС, "Домашний" и "Перец" (бывший ДТВ), а также казахстанский "31 канал". Кроме того, "СТС-Медиа" владеет телевизионной компанией в Молдавии. Вещание международной версии канала СТС осуществляется в Северной Америке, Прибалтике, Израиле, а также в ряде стран Европы, Северной Африки, Ближнего Востока и Центральной Азии. Потенциальная аудитория телекомпании составляет 150 миллионов человек.



Мирант Киев по материалам: lenta.ru/news/2012/06/...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 746 | Добавил: vetal | Теги: СТС-Медиа | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0