Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:52
В "Акадо" появился круглосуточный музыкальный канал "Mezzo Live HD"
ЗАО "АКАДО-Столица" объявляет о запуске в своей сети MEZZO Live HD — круглосуточного французского телеканала, контент которого посвящен классической музыке и джазу и на 100% создан в формате подлинной высокой четкости (full Native HD).

MEZZO Live HD начал вещание 1 октября 2010 года и стал 13-м по счету каналом высокой четкости в сети АКАДО. Канал будет автоматически доступен всем подписчикам пакета "Каналы HD" на кнопке 882.

MEZZO Live HD — эксперт в области классической музыки и джаза, единственный канал в Европе, который предлагает прямые трансляции и премьеры музыкальных событий в формате подлинной высокой четкости (100% Native HD). Телеканал рассчитан на широкую публику — от любителей до искушенных меломанов. Все программы записываются и транслируются в HD-стандарте, благодаря чему зрители смогут ощутить эффект полного присутствия, как если бы они находились в первых рядах самых престижных театров мира. На MEZZO Live HD зрителей ждут прямые трансляции музыкальных событий, оперных, концертных и балетных постановок со знаменитых сцен мира (Зальцбург, Глайндборн, Парижская Опера, мадридский Театро Реал, "Ла Скала", "Ла Монне", Берлинская Филармония, амстердамский Концертгебау и др.). Важно отметить, что 20% контента создается эксклюзивно для канала.

Рынок телевидения высокой четкости показывает высокие темпы роста в России в последние два года. Вслед за спортивными и познавательными каналами, ставшими драйверами HDTV, технология высокой четкости стала применяться производителями другого телевизионного контента, которые также делают ставку на зрелищность и вовлеченность зрителя в процесс просмотра своих программ.




Мирант Киев по материалам: www.mediaguide.ru/...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1063 | Добавил: vetal | Теги: Mezzo Live HD, АКАДО | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0