Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

21:27
В проекте TVN – Premium TV телеканал TV Puls
Стартовал новый проект Группы TVN – Premium TV. Бюро Рекламы Группы TVN предлагает торговое представительство каналов, которых нет в портфолио Группы TVN. Первым клиентом Премиума ТВ стало TV Plus . По соглашению от 1 января 2011 года Премиум ТВ начинает годовое сотрудничество с Телевидением Пульс в пространстве продажи спотов и спонсорства объемлющего создание рекламных продуктов а также максимизацию приходов канала канала.
- Premium TV это ответ на потребности каналов , которые не имеют собственных сил к продажам , что хотят подчеркнуть качество своего продукта . В этом пространстве Группа TVN имеет достаточно большой опыт , продавая с успехом свои каналы в т.ч. TVN24, TVN Style. Для Группы TVN это вход в сегмент рынка , который очень динамически развивается , а также подкрепление рекламного предложения - сказал Андрей Kaрасовский , шеф Premium TV.
Телевидение Пульс является одним из семи обще польских наземных станций, которая охватывает теперь 82,7% домашних хозяйств , а вместе с процессом цифровизации ее дальность увеличится на 100%.
Телевидение Пульс находится в первой десятке польских телекомпаний и является одной из станций, которые наиболее динамически развиваются , в Польше.
В 2010 году Телевидение Пульс в пространстве продажи эфирного времени сотрудничала с At Медиа. В его портфолио была наибольшей станцией относительно участия в рынке и по возможности построения дальновидности в рекламных кампаниях.



Мирант Киев по материалам: satkurier.pl/news/6178...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 860 | Добавил: vetal | Теги: TVN, TV Puls | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0