Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

21:25
В Нововолынске прекращена работа кабельного вещателя, который транслировал ZIK
В мэрии считают, что действовали в соответствии с законом, а программа о мэре здесь ни при чем

В городе Нововолынск Волынской области выселено из помещения местного кабельного вещателя «Львовская женщина», который единственный среди других в городе транслировал телеканал ZIK. На телеканале ZIK считают, что это связано с тем, что 31 августа героем проекта журналистских расследований «Кто здесь живет?" Будет мэр Нововолынска Виктор Сапожников. « Очевидно, герою программы не слишком нравится такая пристальное внимание журналистов к его персоне », - говорится в пресс-релизе телеканала .

Такого же мнения и директор предприятия «Львовская женщина» (частное предприятие, которое обеспечивало кабельным телевидением 70% Нововолынская) - Игоря Желизко .

«Львовская женщина», по словам руководителя предприятия Игоря Желизко, стала жертвой рейдерской атаки. « На нас совершено разбойное нападение. Несмотря на запрет суда, нас незаконно выселили из помещения, выбили дверь и вывезли в неизвестном направлении на тракторе базовую станцию, которая обслуживала 10 тысяч жителей города. Наших потребителей переключили на другие сети. Мы написали заявления в милицию, но реакции никакой », - сказал в комментарии господин Желизко. По его словам, в знак протеста против правового беспредела в начале сентября он примет участие в бессрочном пикете Генпрокуратуры.

Заместитель городского головы Эдуард Савик в комментарии ТК возразил противозаконность выселения «Львовской женщины». « Программа о мэре здесь ни при чем. Мы действовали согласно решению суда. У них были задолженности, в том числе по зарплате, где около 70 тысяч гривен. Кроме того, как оказалось у них уже нет лицензии и не были заключены договоры с потребителями. К тому же потребители за свой ​​счет покупали кабели », - рассказал заместитель городского головы.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1148 | Добавил: vetal | Теги: ZiK | Рейтинг: 5.0/2




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика


Сейчас на сайте: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0