Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

12:35
В Inter Media Group заявили, что не планируют снимать кодировку спутникового сигнала

4 июля пресс-служба Inter Media Group сообщила «Телекритике» в ответ на запрос, что не планирует снимать кодировку спутникового сигнала. «Сигнал телеканалов «Интер Медиа Груп» на спутнике был закодирован в связи с необходимостью выполнения требований правообладателей фильмов и программ, трансляция которых разрешена только на территории Украины. Ограничить географию распространения лицензионного продукта только территорией Украины можно лишь путем кодирования спутникового сигнала. В связи с необходимостью дальнейшего выполнения требований лицензионных соглашений телеканалы «Интер Медиа Груп» не планируют снимать кодировку спутникового сигнала.


Для полноценной и действенной рекламы вашего заведения при входе, советуем вам воспользоваться рекламными световыми вывесками заказав тут их изготовление. 


В то же время в свободном доступе находится международная спутниковая версия телеканала «Интер» – «Интер+». Все самые рейтинговые программы телеканала «Интер» можно смотреть на этом канале через спутник как в Украине, так и за ее пределами», – сказано в ответе пресс-службы медиагруппы. Напомним, ранее появилась информация, что медиагруппа Inter Media Group обратилась к спутниковому оператору SES за консультацией относительно возможного отказа от спутникового сигнала — якобы группа собирается раскодировать свои телеканалы: НТН, К1, К2, «Интер», Zoom, Enter-фильм, «Мега» и «Пиксель». Глава представительства SES в Украине Онно Зонневельда опроверг эту информацию: «В связи с новостью о возможном отказе от кодирования спутникового сигнала всех восьми телеканалов группы Inter Media Group, сообщаем, что обращений в компанию SES не было. Компания SES с Inter Media Group по этому поводу переговоров не ведет».




Мирант Киев по материалам: /telekritika.ua/v-inte...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 463 | Добавил: vetal | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

SiS представила HDTV-процессор для Европы...
BBC Worldwide покупает производство в России...
Телеканалы будут искать прибыль в интернете...
Twentieth Century Fox приобрела 22 системы Media Composer Nitris DX от Avid для перевода своего производства на формат HD...
Польша. Спортивный канал Orange Sport Info будет транслироваться открыто...
Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0