Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:32
В британских тюрьмах запретят спутниковое телевидение
Министр юстиции Великобритании Крис Грейлинг обнародовал планы правительства относительно изменения режима заключения в британских тюрьмах. Тысячам осужденных будет запрещено смотреть каналы спутникового телевидения.

Заключенных также лишат карманных денег, которые они тратят на туалетные принадлежности и сладости в тюремном магазине. Обитатели тюрем с нетрадиционной ориентацией будут переведены в отдельные камеры.

Правительство Великобритании собирается занять жесткую позицию относительно содержания заключенных в тюрьмах. «Я хочу, чтобы тюрьмы стали местом спартанским, но гуманным. Это должно быть место, куда люди не захотят вернуться», - заявил Крис Грейлинг в интервью British Mail.

Подписка на спутниковые телеканалы в тюрьмах будет запрещена, однако телевизоры в камерах все равно останутся у большинства заключенных. Некоторых осужденных переоденут в серые тюремные комбинезоны, вместо их собственной одежды. Запрет будет наложен на собственные деньги и мобильные телефоны с доступом в Интернет. «Это неразумно, чтобы заключенные в тюрьмах наслаждались теми прелестями жизни, за которые граждане с низкими доходами борются каждый день», - объяснил Крис Грейлинг.

Как сообщает британская The Guardian, в тюрьмах Англии и Уэльса содержится более 80 тыс. человек. Это самое большое значение на душу населения среди всех стран Западной Европы.



Мирант Киев по материалам: www.cnews.ru/news/line...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 636 | Добавил: vetal | Теги: спутниковое тв | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Vanno