Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

16:50
Установил комплект — ТЕЛЕКАРТА сразу показывает!
Стоимость годовой подписки 600 рублей в год или 2 рубля в день! Причем продлевать карту можно на любое количество дней.

1. Телекарта – это ПАРТНЁРСКИЙ проект Континент ТВ. ООО "Телекарта" арендует технические средства у Орион Экспресс. ООО "Телекарта" предоставляет услуги со спутника Intelsat 15 в кодировке Conax в формате MPEG2.

2. Никакой замены кодировки Irdeto на Conax не будет! Кодировка Conax была специально внедрена для проекта Телекарта (формат MPEG2). Кодировка Conax была выбрана для расширения парка свободного оборудования ввозимого дистрибуторами и для снижения стоимости входа для абонента: ресиверы с поддержкой Conax стоят дешевле ресиверов с Irdeto из-за отсутствия роялти владельца кодировки. На рынке России уже порядка 6 миллионов ресиверов в кодировке Conax в формате MPEG2.

3. Все абоненты пакета «Переходный» становятся абонентами проекта «Телекарта». Перейдя в проект «Телекарта», для абонентов ничего не изменится – не надо менять оборудование или перенастраивать антенну. Но платить за платный пакет они смогут меньше, оплатив сразу за год 50 рублей в месяц.

4. Телекарта и Континент ТВ взаимодополняющие проекты, они рассчитаны на разную аудиторию, поэтому не будут мешать друг другу на рынке.

- Все абоненты, которые хотят сэкономить, и которым достаточно небольшого, но хорошо сбалансированного пакета телеканалов – будут подключать Телекарту.
- Абоненты, которые готовы заплатить чуть больше за качественный и сбалансированный пакет телеканалов, за трансляцию в формате HDTV - будут подключать Континент ТВ.

Телеканал высокого качества HD Life будет доступен абонентам Континент в базовом пакете (и в Любимом, и в Классическом) уже в сентябре. Изменения цены базового пакета с появлением канала HD Life не будет. До конца года количество телеканалов в формате HDTV увеличится, все телеканалы кроме HD-life будут транслироваться в рамках дополнительного пакета.

5. «Перепрошить» или «переключить» карты с Телекарты на Континент ТВ и наоборот невозможно.

6. Антенна абонентов Телекарта уже настроена на Intelsat 15 – т.е. на Континент ТВ. При желании абонент может на льготных условиях перейти с Телекарты на Континент ТВ.

7. Не надо ждать активации карты – все карты предактивированы на 1 день – в течение этого срока абонент должен обратиться за активацией карты. Установил комплект – все сразу показывает!




Мирант Киев по материалам: www.telekarta.tv/...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1518 | Добавил: vetal | Теги: Континент ТВ, Телекарта | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0