Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

22:38
Уникальная акция абонентам «Телекарты»!
Новое качество телевидения и 100 каналов всего за 500 рублей первоначального взноса. Оставьте заявку на получение нового HDTV-оборудования до 13 сентября и смотрите телевидение высокой четкости «Континент», которое в 5 раз ярче, четче и насыщеннее обычного!
Вы уже купили или собрались приобрести новый телевизор? А Вы знаете, что все современные ТВ дают возможность смотреть телевидение высокой четкости, которое в 5 раз ярче, четче и насыщеннее обычного? Акция «Рассрочка — почтой» дарит Вам возможность просто и с выгодой войти в волшебный мир ярких красок и насыщенного звука HDTV с наиболее полным базовым пакетом телеканалов спутникового телевидения «Континент ТВ», и получить комплект HD-оборудования с картой доступа, не вставая с дивана. Просто сделайте заявку, оплатите первоначальный взнос, получите по почте и распишитесь в получении комплекта, который принесет радость Вам и Вашему новому телевизору!
Оформите заказ на доставку комплекта HD-оборудования «Континент ТВ»* и подключение к наиболее полному базовому пакету программ «Континент ТВ» на раз-два-три! <br /><br />

РАЗ!
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ на участие в акции по телефону 8 (800) 100-100-6 до 13 сентября, указав номер своей карты доступа и паспортные данные. <br /><br /> ДВА!
ОПЛАТИТЕ 500 рублей + доставку комплекта почтой (350-450 руб. в зависимости от региона). <br /><br /> ТРИ!
ПОЛУЧИТЕ ПО ПОЧТЕ новый HDTV-ресивер с картой доступа и месячной подпиской на наиболее полный пакет каналов «Континент ТВ». Ориентировочный срок доставки комплекта ФГУП «Почта России» — не более 2 месяцев.
Затем 15 месяцев Вы оплачиваете по тарифу 399 руб./мес. и смотрите более 100 каналов «Континент ТВ», до 10 из которых в формате HDTV. <br /><br /> Кроме того Вы имеете возможность СРАЗУ И ПОЛНОСТЬЮ оплатить стоимость HD-оборудования Continent ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ 5550 рублей — и получить комплект «Почтой России» с подпиской на наиболее полный базовый пакет телеканалов «Континент ТВ» на 12 месяцев!
В комплект HD-оборудования по акции входят:
Спутниковый приемник Continent, модель CHD-04/IR
Карта доступа к наиболее полному базовому пакету программ «Континент ТВ» <br /><br /> ВАЖНО: Для получения оборудования по почте необходимо предоставить свои полные паспортные данные оператору, номер СУЩЕСТВУЮЩЕЙ карты доступа и оплатить первоначальный платёж (500 рублей + доставка, либо 5550 рублей + доставка). <br /><br /> ВНИМАНИЕ:
Если на счету недостаточно средств для осуществления очередного платежа, доступ к пакетам программ Континент и Телекарта приостанавливается.
Количество комплектов ограничено! В рамках акции можно заказать не более 3 комплектов на одну карту доступа Телекарта;
Карта доступа, приобретенная по акции должна быть активирована в течение 30 дней с даты получения комплекта «Почтой России»;
Действие акции не распространяется на Карты установщика и иные специализированные карты.



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 780 | Добавил: vetal | Теги: Континент ТВ, Телекарта | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0