Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

21:28
UBG начинает вещание новых телеканалов со спутника ASTRA
SES ASTRA, входящая в группу компаний SES, объявила сегодня о подписании соглашения с украинской финансово-промышленной корпорацией Ukrainian Business Group (UBG) на предоставление ёмкости на спутнике ASTRA в позиции 5° в.д.

UBG планирует использовать ёмкость для запуска новых цифровых телеканалов cо второй половины 2011 года. Линейка каналов представлена музыкальным каналом A-One, деловым каналом UBC, а также каналами Ukrainian Fashion, Добро-ТВ и Z-ТВ, которые будут транслироваться в открытом доступе со спутника ASTRA 5° в.д.

UBG является промышленной корпорацией, работающей в различных секторах: финансы, медицина, производство, сельское хозяйство, информационные технологии и медиа. В марте корпорация приобрела 30% делового канала UBC, а спустя некоторое время 100% музыкального канала A-One. В настоящее время компания подала заявки на лицензии на Добро-ТВ, Ukrainian Fashion и Z-TV.

Фердинанд Кайзер, главный коммерческий директор SES, говорит: «Мы очень гордимся тем, что Ukrainian Business Group выбрала ASTRA для запуска новых цифровых каналов, и мы рады приветствовать нового игрока на украинском медиа рынке. Появление пяти новых каналов обогатит выбор цифровых телеканалов на нашем борту и сделает позицию 5° в.д. еще более привлекательной для вещателей и телезрителей».

Артем Ткачев, вице-президент корпорации UBG, так прокомментировал сотрудничество: «Данное соглашение с SES ASTRA является для нас стратегически важным, поскольку предоставляет нам возможность выйти на медиа-рынок Украины и развивать нашу деятельность в этом секторе. Мы уверены в высоком качестве вещательных услуг и превосходном покрытии территории спутником ASTRA, который является идеальными выбором для нашего проекта. Благодаря цифровой инфраструктуре, предлагаемой SES ASTRA, мы сможем предоставить нашим зрителям настоящее цифровое телевидение высокого качества».



Мирант Киев по материалам: www.broadcast.telekrit...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 791 | Добавил: vetal | Теги: UBG, Astra | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0