Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

08:13
У офиса грузинской телекомпании нашли две бомбы
В Тбилиси у офиса грузинской телекомпании "Имеди" обнаружили два взрывных устройства, сообщает в среду, 23 февраля, "Интерфакс". Одно из них находилось на автостоянке для сотрудников, а другое - в 15 метрах от здания. Оба устройства удалось обезвредить.

В то же время РИА Новости со ссылкой на журналстов "Имеди" сообщает лишь об одной найденной бомбе. Предположительно, она была изготовлена с использованием гексогена и гвоздей. С территории, прилегающей к зданию телекомпании, происходит эвакуация людей и автомобилей.

По данным телекомпании, взрывные устройства были обнаружены благодаря показаниям задержанного несколько дней назад по подозрению в организации серии взрывов в Тбилиси Мераба Колбая.

МВД Грузии пока не дало комментариев.

О разоблачении террористической группировки, ответственной за серию взрывов в Тбилиси, МВД объявило в декабре 2010 года. В общей сложности по делу о серии терактов было задержано девять человек.

Кроме того, до сих пор находятся в розыске еще двое, среди них офицер российских вооруженных сил Евгений Борисов, которого МВД Грузии считает организатором взрывов. Российская сторона отрицает причастность Борисова к терактам.

Теракты, о которых идет речь, были совершены в период с сентября по ноябрь 2010 года (в частности, в сентябре произошел взрыв у посольства США). В большинстве случаев обошлось без жертв.




Мирант Киев по материалам: www.lenta.ru/...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 780 | Добавил: vetal | Теги: бомба, Имеди | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Remar