Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:41
ТТК запустил услугу кабельного телевидения в Калининграде
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, начала предоставление услуги кабельного телевидения жителям Калининграда. На сегодняшний день кабельное телевидение от ТТК доступно жителям многоквартирных домов Московского района Калининграда.

Абоненты ТТК могут смотреть 60 популярных телеканалов различной тематики, в число которых входят общедоступные «Первый канал», «Россия 1», «Россия 2», «НТВ», «СТС», а также популярные детские, развлекательные и информационные каналы. Абонентская плата за кабельное телевидение составляет 170 рублей в месяц.

Кабельное телевидение по желанию пользователя предоставляется как в качестве самостоятельной услуги, так и комплексно - Интернет и кабельное ТВ, а также Интернет, кабельное ТВ и телефония, что позволяет сделать более быстрой и удобной оплату услуг и получение сервисного обслуживания.

Ежемесячная плата за пакет услуг телевидения и Интернет составляет от 500 до 830 рублей в зависимости от выбранного тарифного плана. За комплекс услуг Интернет плюс кабельное телевидение и телефонная связь абонентская плата составляет от 750 до 920 рублей в месяц.

«Мы рады предложить нашим действующим и потенциальным абонентам новую качественную услугу. Уверен, что жители Калининграда оценят удобство подключения и использования комплекса услуг: высокоскоростного Интернета, кабельного телевидения и местной телефонии от ТТК. В течение года мы планируем значительно расширить зону технического охвата сети кабельного телевидения в Калининграде», – отметил генеральный директор ТТК-Калининград Геннадий Щукин.

Городские сети связи Компании ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала.



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 770 | Добавил: vetal | Теги: Калининград, ТТК, кабельное ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0